последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мультиварка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня катастрофически не хватает времени на приготовление обедов и ужинов, поэтому я решила воспользоваться советом подруги и купить мультиварку. Осталось только дело за малым – как можно больше вариантов изучить в интернете и потом уже только решение окончательное принять о покупке бытовой техники. Вот тут  нашла раздел о том, как осуществляется эксплуатация мультиварки Cuckoo и какие рецепты можно приготовить в этой бытовой технике. Вы тоже обычно просматриваете в интернете как минимум несколько каталогов для сравнения, с разными моделями?

2

Да, и я считаю, что обязательно стоит просмотреть как можно больше вариантов, потому что в интернете очень много представлено стильных и недорогих моделей бытовой техники. Я обычно сравниваю цены и представленный ассортимент, чтобы не ошибиться в своём выборе и вам тоже советую руководствоваться этой тактикой, её можно назвать наиболее оптимальной, так что можете прямо сейчас остановить выбор на одной какой-то модели мультиварки.

3

И мне тоже очень интересна эта тема. Обязательно займусь изучением этого вопроса. И как только найду ответ сразу же вам напишу

4

Я обычно сравниваю цены и представленный ассортимент, чтобы не ошибиться в своём выборе и вам тоже советую руководствоваться этой тактикой

5

У меня есть мультиварка, очень удобная штука. Готовит она действительно сама, вам остается только подготовить ингредиенты. Рецептов в интернете полно. Вот рецепт творожной запеканки в мультиварке https://cook-dom.ru/109-recept-tvorozhn … varke.html Запеканку любят как дети, так и взрослые. Мне этот десерт напоминает детство, моя бабушка так вкусно запеканку только готовила.