последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовим в мультиварке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец-то и у меня в доме появилось чудо современной кухонной техники - мультиварка. Муж купил на Новый год-но спрятать от меня подарок ему не удалось - не иголка ведь :D Я даже и мечтать о ней не могла-готовила все традиционными способами, а о мультиварке только слышала. Теперь изучаю.
Девочки, у кого есть мультиварка? Вы уже освоились? Что в ней готовите? Предлагаю в этой темке выкладывать рецепты и советы в приготовлении блюд. Я нашла рецепты для мультиварки на сайте http://multirecepty.com/, решила начать с запеканки рыбной, мне показалось не сложнои вкусно, должно получиться.

2

Готовлю в мульте уже год.Не могу нарадоваться честно сказать.такая помощница не заменимая она у меня.и каши в ней и супы и вторые блюда

3

Недавно прочитала про наследие русской кухни http://eurasia-media.ru/nasledie-russkoj-kuxni/ сколько всего вкусностей оттуда,а тогда мультиварок не было

4

Овощи в мультиварке на пару хорошо варить. Картошку, на винегрет. В воду тогда ничего не уходит, овощи кажется что более вкусными получаются, чем при традиционном способе варки.

5

Всем доброго времени суток,девченки я даже и не знала что можно приготовить винегрет в мультиварке,пока не наткнулась на одну статью http://www.vperedsp.ru/useful/?id=12422 очень вкусно получается пробовала лично!

6

А мне рыбу нравится запекать в мультиварке - она получается сочнее, чем в духовке

7

я все почти в ней готовлю.

8

Пока  мультиварку  себе  и не думала  покупать, слышала   что очень удобная  вещь)  Но мне   больше нравится   готовить))  К  сожалению пока  не все  так  хорошо  получается.  К примеру  вот,  никак не  могу  научиться  готовить суши  и роллы.  Радует только  то  что мы  в Омске  нашли  неплохой  ресторанчик  https://omsk.farfor.ru/  в  котором  вкусно  готовят суши)) А  еще очень радует  быстрая  и недорогая   доставка)