последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать диван?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш старый диван пришел в негодность. Хотим приобрести новый, но сейчас очень большой выбор в Москве разных моделей. Подскажите, как выбрать удобный диван для сна. У мужа больная спина, он плохо спит, постоянно ворочается. Хочу чтобы он был качественный и прослужил долго.

Отредактировано Gipnotik (2019-02-13 21:41:35)

2

Перед выбором дивана узнайте из какого материала сделан наполнитель. Не стоит покупать сразу по понравившемуся модель дивана. Лучше, если наполнитель будет натуральным. Но учтите, что такой диван дороже стоит.

3

А вот у меня возник вопрос, почему вы не хотите взять кровать? Как по мне ее легче выбрать. Просто на кровать можно взять хороший специальный ортопедический матрас. Спать будет более удобно и спина не будет болеть.

4

Очень важно спать с комфортом. После ремонта в детской мы дочери мини диванчик заменили на кровать. Ей намного удобнее спать. Подумайте и вы, может вместо дивана вам приобрести качественную кровать?
Если нет, то для ежедневного сна больше подойдет диван с пружинным матрасом. Кстати вы можете здесь посмотреть мебель итальянской фабрики Blzan Letti.

5

Sasha Kalinichenk, не всегда условия позволяют поставить кровать. У нас вот небольшая двухкомнатная квартира, в одной комнате - детская, в другой - мы с мужем. Это и спальня, и гостиная одновременно, иногда приходят гости, не усадишь же их на кровать. Поэтому я как раз очень хорошо понимаю о чем пишет Gipnotik. Вы в Икее смотрели диваны?

6

Лучше всего мебель смотреть в интернете, там и выбор всегда больше был, и цены намного ниже по сравнению с мебельными салонами. Вот, например, неплохие раздвижные диваны размером 220 см https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-meb … ny-220-sm/, еще и со скидкой. Мне больше всего понравился там модель Твинго В, как он вам?
https://deshevaya-mebel.ru/wp-content/uploads/2018/08/Tvingo-V.jpg