последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой купить диван?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Понимаю, с выбором дивана сталкивались многие, поэтому не хочу экспериментировать и лучше прошу совета. Какой диван лучше купить, чтоб он так же выполнял функции спального места, был в недорогом сегменте и естественно, прилично выглядел?

2

Я себе в однушку покупала диван-конструктор Клаус https://ladya.ru/katalog/product/klaus вот контакты магазина, поэтому можете посмотреть подробнее описание. Мне он понравился не только ценой, но и тем, что он на независимом пружинном блоке, есть ящик для белья, что практично и внешний вид можно самостоятельно выбрать, то есть под любой интерьер подойдет. Спать так же удобно, так как легко раскладываются и образуются полноценные два спальных места.
https://ladya.ru/upload/resize_cache/iblock/40c/315_158_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/40cf8e89c1654acf9d9848fba4a5c6f6.jpg

3

Вариант и правда хороший выбрали. Мне бы прям такой как на картинке подошел в комнату по дизайну.

4

Сейчас недорогую мебель тяжело найти, цены везде космос, а выбора практически нет. Сам ищу диван в гостиную, и кровать нужна, а то моя уже свое отслужила, пора менять. Но в магазинах ничего не могу найти стоящего.

5

Вы не забывайте, что  дешевая мебель не будет качественной, в этом я убедилась на собственном опыте. В том году купила недорогой диван, продавцы хвалили, мол, качество отменное, берите, не пожалеете. В итоге, через пару месяцев, заметьте не лет, а всего месяцев, вылезли пружины, и естественно прорвали ткань дивана. В общем, я не довольна покупкой, и поняла одно, что недорогая мебель качественной не бывает. Второй раз я уже не попадусь  на эту удочку, теперь буду выбирать мебель подороже,   зато я точно буду уверенна, что она мне прослужит долго. Кстати, недавно нашла на одном сайте мебель фабрики  Fanfani Andrea, вот сижу, смотрю, что здесь есть хорошего https://www.myarredo.ru/factory/andrea_fanfani/ .

6

Лучше брать не просто диван, а мягкий уголок, больше будет спальное место.

7

Благо производит качественные диваны, мы купили вот эту модель год назад
http://stillhome.ru/catalog/katalog-bla … rtet-grey/
http://stillhome.ru/upload/resize_cache/iblock/e6a/400_400_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/e6a3beeaed45ebefa907fc4b61b5ac99.jpg
Он до сих пор как новенький! Присмотритесь к этому производителю.

8

Мне нравится угловой диван нравится, он очень удобный

9

Anastasia344 написал(а):

Мне нравится угловой диван нравится, он очень удобный

Хороший выбор, потому как сами глаз положили на угловой, но вот когда выбор не очень, то становится сложно сделать его. Наконец-то у нас появился каталог, в котором ничего не мешает приобрести диван, который отлично впишется как в дизайн, так и по бюджету. Вот на этом https://di-van-plus.ru/divany/v-nalichii2/ сайте смотрим и прошу совет по выбору. Думаю, что вам тоже стоит остановить поиски на нем, чтобы сэкономить и получить возможность без ограничений обставить помещение. Заранее спасибо за советы.

10

Честно сказать, искала мебель эконом-класса тут и нашла весьма выгодные предложения от компании, поэтому посоветовала бы и вам заглянуть в каталоги и выбрать удобный и функциональный диван, но за умеренную стоимость. Дизайн, оббивку, наполнитель, механизм сборки - это все вы сможете так же подобрать из индивидуальных предпочтений, так как ассортимент позволяет. Купленная мною как мягкая мебель, так и корпусная еще на гарантии, но по прежнему остаюсь довольна покупкой. Если не хотите переплачивать, то предложения вам понравятся.