последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Посоветуйте хороший проверенный магазин в Москве в котором можно купить недорого нормальный диван. Просто у меня зарплата еще не скоро, но срочно нужно поменять наш старый диван.

2

да купить диван сейчас обойдется вам очень дорого. Дешевого у нас сейчас ничего к сожилению нет.

3

Я вам могу посоветовать вот такой магазин https://мебель-мирлачева.рф в котором можно купить диван недорого в Москве. У них несмотря на свою низкую цену все диваны отличного качества, и их там есть очень большой ассортимент разных. И у них можно заказать доставку прям домой, что очень удобно. Я у них покупала диван для родителей, так они мне не только его доставили в короткие сроки, но и даже дали на него гарантию.

4

Я диваны не рассматриваю как место для сна, но после покупки анатомического дивана ,все же готова пересмотреть свое мнение) Спится на нем обалденно, высыпаюсь лучше, чем на кровати. Мы взяли Лама, цвет лазурный, со скидкой недорого получилось, плюс подушки в подарок. С доставкой и документами все в порядке - гарантия, чек, все как из магазина.

5

Kleo написал(а):

Всем привет. Посоветуйте хороший проверенный магазин в Москве в котором можно купить недорого нормальный диван. Просто у меня зарплата еще не скоро, но срочно нужно поменять наш старый диван.

Автор, поделитесь где в итоге купили диван? Удалось ли найти магазин с нормальными ценами? Дело в то, что у меня сейчас подобная проблема, старый диван уже ни на что не похож, стыдно гостей приглашать. И в связи с этим я думаю, как лучше поступить: обратиться в компании в Москве вроде этой, которые занимаются заменой обивки в мягкой мебели, или же искать недорогой, но новый диван.