последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Красивый кожаный диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Умираю хочу белый кожаный диван, а мужу не нравится, у меня уже истерика. Ведь это очень красиво, а он говорит, что не практично! Дорого и эффектно смотрится. Какие доводы мне еще привести для него, пока мы не разругались. Я привыкла что получаю то, что хочу. Надо мягко его переубедить

2

Если у вас нет детей и домашних животных,то конечно убеждайте мужа о покупке белого дивана)Хотя белый цвет очень маркий и быстро пачкается.

3

Белые диваны конечно выглядят шикарно, но может быть вам лучше выбрать другого цвета, и муж согласится.

4

Ну белый цвет реально очень маркий, легко запачкать.. а с другой стороны кожа очень хорошо моется)) если это конечно не зеленка, йод или фукарцин (ахахах).

5

Я тоже против белого цвета, если хотите светлый тон, то можно выбрать цвета сливок, слоновой кости, нежно бежевый очень красивый. Я изначально искала кожаные диваны из италии так как слышала, что они более элитные и супер премиум качества. Тут лучше переплатить и получить желаемое на года, чем взять сомнительную экокожу, которая вытрется через пару месяцев. У нас темно коричневый диван, который любим всем семейством) младший уже обрисовал чуть фломастером, но легко оттерли