последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделать на лоджии?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, сейчас так популярно что-то придумывать у себя на балконе/лоджии... И кабинеты делают, и зоны отдыха... Вот тоже хочу обустроить свою лоджию, а идей пока нет. Хотелось бы что-то такое, где можно просто отдохнуть... Только без серьёзных переделок, чтобы не нужно было у БТИ разрешения спрашивать. Прошу вас пофантазировать вместе со мной (а может, и вам пригодится), очень-очень прошу

2

Где же все?

3

К сожалению на этом форуме я осталась без ответа, решила устроить на лоджии читальную комнату, чтобы был красивый и уютный интерьер, шкафы из дуба, окна деревянные, удобное кресло, ковер. В общем набросала план, нарисовала эскизы, замерили метраж. Оставалось найти профессионалов. Нам порекомендовали мастеров из Балконвест. Отзывались о них очень хорошо, на деле ребята действительно проявили себя здорово! Всё сделали под ключ. И утеплили лоджию полностью от потолка до пола, и отделку сделали. Моя идея реализовалась еще лучше чем я ее представляла, теперь в моем доме появился мой личный уголок для отдыха.  :blush:

4

У нас там комната отдыха, но особо хорошо проводить время в летнее время, а вот зимой все же как-то не очень.

5

И зимой можно. Мои знакомые на балконе сделали кухню. Конечно, сначала утеплили. Вот написано, как можно это сделать http://vashibesedki.ru/hood/remont-balk … kami.html. Очень красиво! Я тоже собираюсь сделать зону отдыха.

6

Все мечтаю о зимнем саде на лоджии)

7

Alya
а зимой как там у вас, тепло? Мне кажется, одним утеплением, без отопления, в нашем климате не обойдешься

8

Molla написал(а):

Все мечтаю о зимнем саде на лоджии)

А что планируете держать в зимнем саде?

9

У меня лоджия достаточно большая.Я большую часть своего времени провожу за компьютером и поэтому посоветовавшись с мужем - решили сделать лоджию моим личным кабинетом(маленький мирок где я могу побыть одна.У меня там стоит стол,комп,небольшой цветок и вместо кресла диванчик небольшой(на нём и сидеть можно и лежать).Очень удобно!

10

А у нас небольшая лоджия, но так как у нас панорама, мы поставили там диван и журнальный столик и  мы там отдыхаем наслаждаясь видом.

11

А мы недавно отстроили баню и замутили в зимнем саду джакузи, а в соседней комнате от зимнего сада повесили плазму, музыкальный центр с огромными колонками, холодильник под пивас, и поставили большой кожаный диван! Так круто смотрится и довольно практично))

12

Compass, не знаю на счет практичности кожаного дивана. Меня именно эта тема смущала. Муж очень хотел кожаный диван. И причем белый. Мы смотрели кожаные диваны от производителя по различным сайтам, но нашли свой вариант. Уговорила мужа поменять цвет на рыже-коричневый, вот такой вариант получился практичным, пусть и дорогим. Ну любит он у меня красивое и дорогое. Я дама попроще, но и самой приятно!

13

Ковер ручной работы постелите! Отличный вариант, как по мне. http://kover-7.ru/

14

Спасибо   за  полезную  информацию,  взамен  могу  поделится   отличным   интернет магазином http://cckomplekt.ru/catalog/kirpich/  где  можно купить кирпич в московской области от производителя.  Сами там   брали несколько   раз. Качество  товара   просто  замечательное!!!