последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остекление лоджии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А у вас теплое или холодное остекление балкона? Лично я решил себе сделать теплое, чтобы это была дополнительная комната, которая будет защищена от холода и шума. На таком балконе можно комфортно сидеть и даже спать. Нашел компанию фирма "Окна Скай" http://osteklenie-moskow.ru/balkony-i-lodzhi, которая осуществляет остекление лоджии. Обратился к ним, мастера профессионально сделали свою работу, обошлось кстати недорого.

2

Благодаря одной компании, в прошлом году сделали остекление лоджии, но даже если сравнить цены, то по сравнению с вашими намного ниже. Уверена, что вопрос может пойти за качество, но и в этом вас уверяю, что оно на высоком уровне, так как компания надежная и не раз получала грамотны и сертификаты. Работают исключительно по доступным ценам и предоставляют клиентам отличные условия. Благодарю их мастеров за полностью быстрое и качественное завершение ремонта. Рекомендую.

3

Интересно узнать, как называется компания?

4

Vaepak написал(а):

Интересно узнать, как называется компания?

Компания "Окна Лидер", а вы хотите сравнить цены?

5

Не только сравнить цены, но и выбрать компанию с оптимальными расценками и высоким качеством.  Смотрю их сайт и у меня вроде бы такие же, в чем разница?

6

Vaepak написал(а):

Не только сравнить цены, но и выбрать компанию с оптимальными расценками и высоким качеством.  Смотрю их сайт и у меня вроде бы такие же, в чем разница?

Да, с виду не определить. Но если посмотреть здесь на http://okna-lider.com/otlichienashihokon/, то разница будет очевидна. Рекомендую прочитать и после узнать у менеджера окончательную стоимость. Лично я удивилась сильно.

7

Да, разница видна. Пообщалась с менеджером и сделали предварительный расчет. Цена удивила, да еще и гарантия пять лет. Благодарю.

8

Vaepak написал(а):

Да, разница видна. Пообщалась с менеджером и сделали предварительный расчет. Цена удивила, да еще и гарантия пять лет. Благодарю.

Не за что.

9

теплое

10

Нужны окна? Мы вот с мужем наконец на загородный дом накопили и последний месяц его обустраиваем. Не предусмотрели изначально, но так вышло, что терраса у нас получилась на теневой стороне и на ней прохладно, пришлось думать о варианте ее утепления. Самым недорогим и практичным способом оказались мягкие окна из поливинилхлоридной пленки. Заказывали мы их на сайте Мир мягких окон - примеры монтажей мягкий окон https://oknamyagkie.ru/nashi-raboty/ Эта фирма уже давно на рынке и знает о всех нюансах таких окон, по ценам все тоже очень приемлемо. Вы сами можете убедится, зайдите на сайт и почитайте о них подробнее.

11

это дело конечно нужное

12

я сделал теплое,классно.

13

Мы этой зимой заказывали в компании Балкон в Москве ремонт и остекление балкона. Вот сайт http://balkonvmoskve.ru/, я очень довольна, отлично сделали,  качественный немецкий профиль, аксессуары все европейского качества.  Отделка просто великолепная.Утепление стен, пола, потолка.Качество работы и материаловотличное и совсем  недорого.

14

Мы в этом году остеклили лоджию. Мне у соседей понравилось, как сделали, взяла  координаты фирмы, которая им сделала. Компания называется "Мировые окна". Утепление сделали по всем правилам, очень хорошо остекление выполнили, качественный  профиль, аксессуары все европейского качества.  Отделка просто великолепная. Вот сайт http://www.mirovie-okna.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy   , там по ценам посмотрите, недорого совсем, при таком отличном качестве.

15

А мы не хотим остеклять свою лоджию, летом просто ставим вазоны с цветами, красиво смотрится тогда наш балкон!

16

Ну конечно, это дело вкуса. Но я не понимаю смысла в открытом балконе или лоджии просто потому, что лето всего 3 месяца, а в остальное время холодно. Мы застеклили. Заказывали вот здесь http://odincovo.okna-kom.ru/ Хорошую компанию нашли и прямо у нас в Одинцово, Мир Комфорта. У них заказали под ключ, утеплили, полы теплые, отделочку красивую сделали и цветы в лоджии круглый год.

17

Всем рекомендую к прочтению статью - https://dom-elite.com/yuridicheskie-asp … ie-balkona о том, можно ли застеклить балкон без разрешения. Оказывается в этом вопросе очень много тонкостей и нюансов. Я даже не предполагала, что в  этом вопросе может быть столько подводных камней. Поэтому рекомендую всем ознакомиться с информацией в обязательном порядке.