последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



типография

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно открывал супермаркет в своем городе. Чтобы магазин успешно стартовал, нужна была хорошая и красивая реклама. Решил запустить по городу раздачу листовок. Стал искать, в какую типографию обратится, чтобы сделали отличного качества печать. Потом нашел компанию печатный дом «Артель» https://pdartel.ru/, решил обратиться именно в эту типографию, поскольку у них огромный опыт работы и они предоставляют широкий спектр полиграфических услуг. И вы знаете, обратился к ним и не пожалел. Напечатали отличного качества и красивые листовки. Результатом очень доволен. Скоро закажу у них еще печать визиток. Цены у них кстати недорогие на услугу, так что смело могу вам их рекомендовать, если вам нужно что-то напечатать в отличном качестве.

2

Сейчас услуга типографии многим нужна, особенно если Вы сами, что-то производите !
Все зависит от того, что Вам нужно напечатать и в каком Вы городе живете!
Я сам из Питера, если Вам у нас в городе она нужна, что-бы Вам изготовили, стикеры, этикетки, наклейки, могу такую посоветовать, в курсе дела!
Смотрите, есть такая компания - "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток, стикеров, все отлично , проблем не было.
Вот их сайт https://aleithe.ru/ .
Цена, лучше и не найдете , качество, что надо, отвечаю, за совет!

3

Недавно заказывала чехол на айфон со своим фото, так здорово получилось! Заказать чехол на телефон с фотографией можно онлайн в типографии Флайпринт https://fponline.ru/gifts/chehly-dlya-iphone - есть самовывоз и доставка.