последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! девочки, я с таким вопросом. Давно мечтала заняться танцами. Обожаю аргентинское танго. И даже уже мужа почти уговорила пойти в школу танца)) Остался вопрос - где найти хорошую школу, чтоб он после первого же занятия не сказал, что это унылая фигня? Я в Москве живу, на Вернадского

Отредактировано Vikara (2019-02-05 19:41:08)

2

Ох! Как вам это удалось?? Мой сразу сказал: хочешь - танцуй! Но меня чтоб не дергала по этому поводу. В итоге подругу соблазнила - с ней вдвоем на сальсу ходим)) Столько позитива после каждого занятия!

3

Vikara написал(а):

Обожаю аргентинское танго.

Я тоже аргентинское танго очень люблю! Очень красивый, романтичный и чувственный танец! Смотрится просто шикарно. И это очень здорово, что вас муж поддержал с этой идеей - такой досуг очень сближает. Да и вообще общее хобби - это здорово. А танцевальную школу на проспекте Вернадского найти не сложно. Вот здесь, например, посмотрите: http://maximum-dance.ru/tango-argentino/

4

А я на танец живота хожу! Сперва немного стеснялась - лишний вес покоя не давал. Оказалось, что ничего страшного, никто косо не смотрел, не хихикал. Зато как начала заниматься - похудела на семь килограмм!