последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж век.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот интересно, живу в центре Москвы, столько людей вокруг, а посоветоваться не с кем. Решила сделать себе татуаж век. Честное слово, надоело по утрам тратить время на свой тюнинг. Мне очень хочется попробовать, но как-то страшновато. Все таки на веках такая тонкая кожа, это наверное очень неприятно? А вдруг шрам останется? В общем, вопросов много. Девчонки, вся надежда на вас.

2

Karrina написал(а):

Вот интересно, живу в центре Москвы, столько людей вокруг, а посоветоваться не с кем. Решила сделать себе татуаж век. Честное слово, надоело по утрам тратить время на свой тюнинг. Мне очень хочется попробовать, но как-то страшновато. Все таки на веках такая тонкая кожа, это наверное очень неприятно? А вдруг шрам останется? В общем, вопросов много. Девчонки, вся надежда на вас.

  Ведь вы  имеете ввиду межресничный татуаж век http://sphinxpm.ru/  ?  Делайте, и даже не сомневайтесь. Это совсем не страшно, и не больно. Зато множество плюсов. Лицо сразу становится выразительнее, глаза кажутся больше, образ меняется в целом. Опять же экономия времени. Только не советую увлекаться и делать слишком часто. По моему, рекомендуют, раз в два, три года.

3

А я бы не рискнула такое делать. Я про татуаж бровей думала, но смущает тот факт, что я же не знаю что мне там нарисуют. Вдруг неудачно - а брови же очень сильно могут лицо изменить. И ходи потом с таким! В общем, не рискую..

4

Зря боитесь - ничего в татуаже страшного нет. Скорее наоборот - это очень удобно. Но есть один момент - надо идти в хороший салон, где работают профессионалы. Там вы с мастером все обговорите, вам покажут как это будет выглядеть, а не просто наобум начнут рисовать. В общем, можете не бояться.

5

я противница всякого татуажа

6

Очень интересная информация. Спасибо. Узнала много нового и полезного. Как ни странно. Форум очень полезне в жизненных вопросах

7

Девочки, ну никогда не понимала зачем делать татуаж век, даже если сейчас он будет смотреться свежо, то через пару лет когда появятся морщинки и опущение кожи, оно ж все поплывет...

8

Я бы не советовала.

9

Веки очень больно делать, их всегда можно подкрасить.

10

Обязательно воспользуюсь идеями выше . Крутые идеи Вы вдохновили меня развиваться дальше в этом вопросе. Буду изучать детально

11

делайте татуаж, очень красиво и удобно

12

если кожа тонкая могут быть проблемы. как у меня с татуировкой