последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы


Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

2

Подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же "студию перманентного макияжа Инги Бабицкой". Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

3

У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить?

4

Ну вообщето каждый мастер перед вами должен вскрывать одноразовый пакет, где иголка и весь прочий инвентарь. Вы в любом случае можете попросить показать также все необходимые сертификаты. Так что не переживайте, тут стесняться нечего :) В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на Таганке так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления. Работой мастера я довольна, получились красивые линии, я сама так красиво не умею краситься, рука дергается  8-)

5

Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)

6

У меня родственница сделала недавно губы, и веки, довольна, говорит теперь я и с утра уже красотка. Но я себе бы не знаю стоит ли пока делать, не знаю... не знаю...

7

Девочки, вот надо учесть один момент. При выборе салона татуажа надо уделить немало времени. Я сначала почитала отзывы, потом уже пошла. Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи. Мой макияж держится уже год без коррекции.

8

Оксик написал(а):

У меня родственница сделала недавно губы, и веки, довольна, говорит теперь я и с утра уже красотка. Но я себе бы не знаю стоит ли пока делать, не знаю... не знаю...

Если не делать очень часто, то можно. Да и не бойтесь, если хороший мастер, то даже почти ничего не почувствуете, зато будете красивой. Я делал уже не раз в студии красоты Эпатаж http://www.salon-krasoti-kuncevo.ru/kosmetologiya/, у нас в Кунцево, и просто в восторге, если не сказать больше.

9

Меня интересуют ответы на некоторые вопросы про татуаж. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату?

10

Если говорить честно, я с детства боюсь иголок и прочего, даже уши дала родителям проколоть только в 14 лет. Очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много. Но когда я увидела работы студии "M-art" Милы Янгель в Москве, решилась и не пожалела. У мастера рука хорошо поставлена, поэтому линии получились красивые, и пигмент хорошо прижился.

11

Ооо ну вы прям рисковая женщина  Я бы с такими фобиями точно не решилась. Хотя... Ну да ладно. В общем я давно уже подумываю о татуаже, меня он не попугает. Вот только единственный момент, не то чтобы я боюсь, но опасаюсь за результат. Что получится в итоге. Изуродовать свое лицо ведь никому не хочется. Спасибо, я еще почитаю отзывы об этой студии, интересно, что другие люди пишут.

12

Мода и стили меняются, а вернуть обратно будет тяжело все вмешательства. Это как с модой на пухлые губы. На фото красиво а близко лучше не подходить. Пользуйтесь косметикой девочки

13

В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Замечательный мастер делала мне бровки! Обращалась я в студию М-арт на Новокузнецкой, вот посмотрите примеры работ в их группе в контакте https://vk.com/club71368743 ! Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой, делал мастер Степан. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи. Мой макияж держится уже год без коррекции. Конечно, цвет стал чуточку бледнее, но я изначально выбирала не черный, а темно-серый. Особого ухода он не требует, это тоже важно.

Отредактировано Оксик (2016-06-25 09:27:00)

14

Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)

15

я глаза себе уже два года назад, но к сожалению они у меня посинели.

16

Перманентный макияж - это действительно сродни образовательному искусству. А учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна “постановка руки”, это же как пластическая хирургия, потом ничего не изменишь.

17

На самом деле сейчас развелось очень много людей, которые просто жужжат машинкой, а рисовать при этом не умеют. Важно найти человека с художественным образованием. Тогда он такие брови нарисует, что Афродита со своей идеальностью провалится сквозь землю от собственного ничтожества))

18

Губы не делала, они у меня и так красивые, а вот бровки рисовала. В Бьюти-парк мне сделали техникой микроблейдинг. Отлично получилось и не скажешь что нарисованные, как после татуажа обычного.

19

я татуаж бровей делала. очень удобно. губы не хочу.

20

kysika написал(а):

Подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же "студию перманентного макияжа Инги Бабицкой". Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Знаете. Татуаж конечно не совсем безболезненен. Самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

21

Вот как мне объясняли, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ где м. Бауманская, работают отличные мастера. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа. Мне вот нравится, что мастер Мария Бочина берет работы любой сложности, идеально делает глаза, стрелочка с растушёвкой и растушёвка век это её конёк!

22

Подружка также делала брови и осталась полностью довольна,наверное многое зависит от пигментов,в салоне использовали пигменты LaBina https://www.labina.ru/ ,слышали о такой марке?Я знаю,что это профессиональный бренд пигментов.

23

Автор, по поводу вашего вопроса об антисептике, можете вот здесь почитать полную информацию http://krasota.guru/makiyazh/tatuazh-gub-s-rastushevkoj.html Сама ищу разную информацию, по тому что хочу сделать перманентный макияж губ. Вот глаза бы точно трогать не стала. Меня смущают ежедневные стрелки, тем более что очень часто делаю разный макияж и они не всегда будут уместны. Брови тоже хотелось бы. Но не знаю, делать одновременно с губами или лучше постепенно? Хорошо бы проводить такие процедуры в отпуске, но уж очень ждать не хочется. Надеюсь припухлости будут небольшие.

http://s1.uploads.ru/t/06mJj.jpg

Отредактировано MILAh (2017-07-01 13:10:38)

24

Я выполняла все рекомендации! После того как сошли корочки пигмент на коже стал совсем светлым, а в некоторых местах и вовсе его не было:( но об этом я была предупреждена мастером, которая на процедуре мне обо всем подробно рассказала! Прошел месяц и я записалась на коррекцию. Так что смотрите сами, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на Таганке работают квалифицированные мастера

25

Долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ . Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее.

26

У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная

27

CalmStasy написал(а):

Я выполняла все рекомендации! После того как сошли корочки пигмент на коже стал совсем светлым, а в некоторых местах и вовсе его не было:( но об этом я была предупреждена мастером, которая на процедуре мне обо всем подробно рассказала! Прошел месяц и я записалась на коррекцию. Так что смотрите сами, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на Таганке работают квалифицированные мастера

Вот я всегда рассуждала так, что каждая работа должна оплачиваться. Вы же не хотите результат абы как...то и готовьтесь заплатить. А более точно по цене можно на сайте студии Инги Бабицкой ingab.ru посмотреть

28

Да вам в салоне предложат и крем и аппликацию если губы. Можете и сами конечно загнаться, но это вам дороже выйдет и куда остатки  крема девать будете? Вообще делают все под аппликационной анестезией, которая сводит к минимуму болевые ощущения, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ . Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа

29

Я делала себе татуаж, с тоненькими аккуратными стрелками. Сразу взгляд меняется, выглядит очень красиво и естественно. Выполняла саму процедуру в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ . Записалась на прием, встретила меня девушка, провела в кабинет, кстати говоря, чисто внешне все было чисто, убрано. Рассказала мне как будет проходить процедура, подписали договор, и...о самое главное, меня обезболили!!

30

Согласна, делала у них в студии губы и межресничку с высветлением. Глаза стали намного выразительнее губы приобрели объем. Получилось все естественно  ,потому что пигмент был подобран правильно, в общем, если решили добавить лицу выразительности, то стоит попробовать ПМ.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы