последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Wildberries RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы

Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

2

Подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же "студию перманентного макияжа Инги Бабицкой". Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

3

У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить?

4

Ну вообщето каждый мастер перед вами должен вскрывать одноразовый пакет, где иголка и весь прочий инвентарь. Вы в любом случае можете попросить показать также все необходимые сертификаты. Так что не переживайте, тут стесняться нечего :) В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на Таганке так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления. Работой мастера я довольна, получились красивые линии, я сама так красиво не умею краситься, рука дергается  8-)

5

Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)

6

У меня родственница сделала недавно губы, и веки, довольна, говорит теперь я и с утра уже красотка. Но я себе бы не знаю стоит ли пока делать, не знаю... не знаю...

7

Девочки, вот надо учесть один момент. При выборе салона татуажа надо уделить немало времени. Я сначала почитала отзывы, потом уже пошла. Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи. Мой макияж держится уже год без коррекции.

8

Оксик написал(а):

У меня родственница сделала недавно губы, и веки, довольна, говорит теперь я и с утра уже красотка. Но я себе бы не знаю стоит ли пока делать, не знаю... не знаю...

Если не делать очень часто, то можно. Да и не бойтесь, если хороший мастер, то даже почти ничего не почувствуете, зато будете красивой. Я делал уже не раз в студии красоты Эпатаж http://www.salon-krasoti-kuncevo.ru/kosmetologiya/, у нас в Кунцево, и просто в восторге, если не сказать больше.

9

Меня интересуют ответы на некоторые вопросы про татуаж. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату?

10

Если говорить честно, я с детства боюсь иголок и прочего, даже уши дала родителям проколоть только в 14 лет. Очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много. Но когда я увидела работы студии "M-art" Милы Янгель в Москве, решилась и не пожалела. У мастера рука хорошо поставлена, поэтому линии получились красивые, и пигмент хорошо прижился.

11

Ооо ну вы прям рисковая женщина  Я бы с такими фобиями точно не решилась. Хотя... Ну да ладно. В общем я давно уже подумываю о татуаже, меня он не попугает. Вот только единственный момент, не то чтобы я боюсь, но опасаюсь за результат. Что получится в итоге. Изуродовать свое лицо ведь никому не хочется. Спасибо, я еще почитаю отзывы об этой студии, интересно, что другие люди пишут.

12

Мода и стили меняются, а вернуть обратно будет тяжело все вмешательства. Это как с модой на пухлые губы. На фото красиво а близко лучше не подходить. Пользуйтесь косметикой девочки

13

В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Замечательный мастер делала мне бровки! Обращалась я в студию М-арт на Новокузнецкой, вот посмотрите примеры работ в их группе в контакте https://vk.com/club71368743 ! Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой, делал мастер Степан. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи. Мой макияж держится уже год без коррекции. Конечно, цвет стал чуточку бледнее, но я изначально выбирала не черный, а темно-серый. Особого ухода он не требует, это тоже важно.

Отредактировано Оксик (2016-06-25 09:27:00)

14

Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)

15

я глаза себе уже два года назад, но к сожалению они у меня посинели.

16

Перманентный макияж - это действительно сродни образовательному искусству. А учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна “постановка руки”, это же как пластическая хирургия, потом ничего не изменишь.

17

На самом деле сейчас развелось очень много людей, которые просто жужжат машинкой, а рисовать при этом не умеют. Важно найти человека с художественным образованием. Тогда он такие брови нарисует, что Афродита со своей идеальностью провалится сквозь землю от собственного ничтожества))

18

Губы не делала, они у меня и так красивые, а вот бровки рисовала. В Бьюти-парк мне сделали техникой микроблейдинг. Отлично получилось и не скажешь что нарисованные, как после татуажа обычного.

19

я татуаж бровей делала. очень удобно. губы не хочу.

20

kysika написал(а):

Подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же "студию перманентного макияжа Инги Бабицкой". Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Знаете. Татуаж конечно не совсем безболезненен. Самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

21

Вот как мне объясняли, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ где м. Бауманская, работают отличные мастера. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа. Мне вот нравится, что мастер Мария Бочина берет работы любой сложности, идеально делает глаза, стрелочка с растушёвкой и растушёвка век это её конёк!

22

Подружка также делала брови и осталась полностью довольна,наверное многое зависит от пигментов,в салоне использовали пигменты LaBina https://www.labina.ru/ ,слышали о такой марке?Я знаю,что это профессиональный бренд пигментов.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы