последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж век

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День добрый! Девочки, такой вопрос. Дело в том, что мы в марте летим в отпуск в Таиланд. Вот я и задумалась - очень хочется сделать татуаж век, но немного страшновато - глаза рядом. Это не опасно? Где в Москве хорошие салоны есть кому можно доверять?

2

На счет век не знаю - не делала. Но я в прошлом году сделала татуаж бровей и очень довольна. До сих пор выглядит отлично. Тем более, что я косметикой почти не пользуюсь, так что ухоженные брови отлично создают образ.

3

Ничего страшного в татуаже век нет. Самое главное - это найти действительно хороший салон. Их же в Москве много, вот например: http://sphinxpm.ru/ В первую очередь обращайте внимание на чистоту. Там должна быть полнейшая стерильность, чтобы не дай бог какую-нибудь инфекцию не занесли. Ну и надо чтоб инструменты обрабатывали тщательно и использовала качественные материалы. Тогда все нормально будет

4

А кто в курсе - татуаж это навсегда или он со временем проходит? А то я думала сделать татуаж бровей, но засомневалась - вдруг мода изменится, а я так и буду с такими ходить? Как их потом выводить-то?

5

Любой татуаж со временем блекнет, его нужно постоянно освежать.

6

У меня стрелки, было не больно.

Отредактировано Ксюха (2019-04-27 09:57:12)

7

Лучше уж тогда ресницы наростите, или межресничный татуаж сделайте, он эффектнее смотрится.