последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Хочу что бы девушка думала обо мне .


Хочу что бы девушка думала обо мне .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встречаемся уже пол года, но мне кажется что когда мы не вместе, то она совсем не думает обо мне, не звонит и не пишет.

2

Попробуй больше уделять ей внимания. Может ей просто не хватает этого.

3

Нужно просто очаровать девушку, сначала вы ухаживайте и уделяете больше времени, почитайте книги как нужно вести себя с девушками правильно

4

Ну точно вы не знаете, думает она о вас или нет. Так что не стоит расстраиваться, пишите ей почаще, любой девушке приятно внимание) А там уже по разговору вы поймете скучно ей с вами, рада она вам или нет. Также девушки любят нежность! У меня вот был парень очень грубый, как обнимает или пристает так кучу синяков остается потом( Чтобы такого не было вот тут можете почитать как правильно трогать девушку - https://trenyng.ru/blog/kak-pravilno-trogat-devushku-/ хорошо написано, я подписываюсь под каждым словом)

5

Xantu написал(а):

Встречаемся уже пол года, но мне кажется что когда мы не вместе, то она совсем не думает обо мне, не звонит и не пишет.

Может тебе это кажется. Есть мнительные люди.

6

Вы в этом уверены? Иногда просто девушка делает вид. А на самом деле все совсем по другому.

7

Как же так. Никогда о таком не слышала Прям Неожиданно. Раньше об этом не знала. Спасибо за информацию. Очень любезно с вашей стороны было рассказать об этом.

8

Позвоните сами.

9

Нужно заинтресовать, узнайте чем она увлекаеется.

10

Мы никак не узнаем что у другого человека в голове. Вам нужно поговорить что бы развеялись все сомнения.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Хочу что бы девушка думала обо мне .