последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к новому году? Не возникает желания по настальгировать под хорошие фильмы, укатвшись в плед?)
Недавно искала фильмы, к новому году, наткнулась на коллекцию https://kinofuxy.tv/collections/new-year/ там много новогодних фильмов, вспомнив которые, хочется пересмотреть все)
Жду от вас фильмов, которые поднимают вам новогоднее настроение!

2

Кстати я недавно посмотрела новый американский фильм Рождество наступает:  http://kinotochka.club/11880-rozhdestvo-nastupaet-2018.html
Мне очень понравился. Советую посмотреть , не пожалеете.

3

В праздничное время главное создать соответственное настроение. Сделать это можно с помощью кино комедии. Из последнего что понравилось http://kinosliva.net/9391-stariki-pod-prismotrom-film-2019.html там в сюжете писатель решил создать приют для пожилых людей, в процессе возникает много смешных ситуаций. Хороший семейный фильм. Кстати главную роль играет совсем не комедийный до этого Дени Трехо (Мачете)

4

Мне нравиться очень
сборник всех классных передач на Новый год
https://kinovkus.net/novyy-god-2018-2019/
Иногда вспоминаю и пересматриваю.
https://kinovkus.net/uploads/posts/2018-12/1544626348_novogodniy-koncert.jpg

5

Еще этот семейный мульт в онлайне не появился, т.к. премьера будет только в мае но на следующие новогодние (и не только) точно можно будет посмотреть 1,5 часовой приключенческий мультфильм Золушка и тайный принц пока посмотреть можно только трейлер.

6

В последнее время начала смотреть сериал Рассказ служанки, сейчас смотрю уже второй сезон http://handmaid.pro/2-sezon/ невероятные эмоции испытываю при просмотре, всем советую его посмотреть.