последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советское кино

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все-таки, что ни говори, а никакие другие фильмы не берут так за душу. Причем любого жанра.

Особенно люблю комедии - Гайдай, Рязанов... А сколько лет подряд все смотрят "С легким паром"? Эти фильмы можно перечислять, не останавливаясь...

2

В бой идут одни старики! Мой самый люимый фильм!
Девчата! - тут и говорить то впринципе нечего! Он вечный!

3

Стоит еще прочитать произведения по которым фильмы делались
Очень полезно. Есть существенные различия и они стоят того чтобы прочитать их.
А вообще меня когда то поразил фильм 31июня

4

Между прочим если посмотреть внимательно фильм Ирония любви или с легким паром то можно заметить, что он близок по теме к тому что обсуждаеться на форуме про браки и их разновидности
Но интересно, что это понимание с возрастом наступает
Вот это я считаю самое сильное отличие советского кино от западного

5

А у нас в семье других фильмов и не смотрят. Мы с мужем просто фанаты таких фильмов как: Москва слезам не верит.
                   Иван Васильевич меняет професию.
                   Джентельмены удачи.
                   Не может быть.
                   Место встречи изменить нельзя.
                   Любовь и голуби.

                   Брат и Брат 2.
                   Сестры. Антикиллер.
Советую посмотреть фильм Бабуся.
Всех фильмов и не перечислешь.

6

Присоединяюсь  ко  всему  сказанному  выше. Мне  очень  нравится фильм  "Большая  перемена".  Часто  его  смотрю  на  видео. Популярность  советских  фильмов  подтверждает то,  что  они  тиражируются  на  видеокассетах  и  Dvd.

7

советское кино просто приятно смотреть, оно какое то доброе, и в нем есть определенный смысл.
всего не перечислить но самые любимые девчата
мск слезам не верит
служебный роман

8

Через терни к звездам
Москва Кассиопея
Отроки во вселенной
Бльшое космическое путешествие
Лунная радуга
Туманность Андромеды
Лиловый шар
Гостья из будущего

9

Афоня !!! самый лучший советский фильм, А про Актера леонида куравлева вообше молчу, лучше него нету никого

10

И Пираты Xx века

11

Посмотрела темку и увидела

doris написал(а):

Место встречи изменить нельзя.
                   Любовь и голуби.

Эти фильмы тоже люблю
Еще Москва слезам не верит обожаю. Также нравится Чародеи!

12

Да Чародеии тоже хороший фильм

13

e247 написал(а):

И Пираты Xx века

разве это СОВЕТСКОЕ кино? по-моему, он уже позже вышел...
могу и ошибаться
помню, что смотрела, хоть убей, не помню, о чем :(

А мне кроме "Москвы" еще безумно нравятся "Мушкетеры", а вот "Гардемарины" уже меньше...

еще "Вокзал на двоих"...

14

Снежка*
в 1979 вышел
а еще есть фильм Экипаж
и Гараж

15

ДА!!!!!!!!!
Экипаж классное кино!!!!!!!

16

Снежка*
Правда не во всем реальное
но там то самолет долетел
А после фразы Филатова
Что почему женщины хорошо живут потому что кандидаты наук и деньги лопатой грепут потому что не пьют
В кинозале всегда аплодисменты раздовались

17

В последние дни все попадаю на передачи про фильм "Москва слезам не верит", вот и вчера смотрели, так обидно отчего-то стало, когда Меньшов рассказывал, как его на премьеры не пускали, а фильм в 102 странах вышел, как Оскар вместо него получал аташе по культуре... как коллеги этот фильм не принимали и критиковали, даже когда народ в феврале по 2 суток на улице за билетами стоял... А фильм смотришь и смотришь, и цитируешь, и не надоедает, и опять переживаешь, и опять смеешься... и ты взрослеешь, и фильм каждый раз открывается еще какой-то частичкой души...

18

*АДМИН(ша!) на отдыхе*
Ты бы еще Ирония судьбы.. , Обыкновеное чудо, Доживем до понедельника пересматривала
тоже много нового приметила

19

Из советских фильмов нравятся новогодние-традиционные - "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы".

20

МиссМилла написал(а):

Из советских фильмов нравятся новогодние-традиционные - "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы".

Даааа, эти два фильма просто по сердцу лежат...Не могу без них новый год представить...

21

"Старомодная комедия" с А. Фрейнлдих нравится. Очень душевное кино.

22

Лично мне очень понравился Отряд самоубийц. Я не любительница комиксов. но это кино действительно интересное. Плюс юмора в нем просто море, смеялась не один раз взахлеб...)

23

Если не брать в расчет Гайдаровские ленты, то фильм "Офицеры".

24

А если  посмотреть фильмы 80-х то хорошо показано как заходла в тупик идеология и смысл жизни

25

Тоже люблю и уважаю советское кино, явно говоря можно отметить что еще долго это старое и доброе кино будет среди любимых для тех кто любит по истине доброе кино. Целостно, не особо радует что куча онлайн кинотеатров не добавляют на свои страницы это советское кино, хотя вот позволю себе все таки похвастаться администрацию этого http://hd720.club/ онлайн кинотеатра за то что они как то с любовью относятся к советскому кино и добавляют на страницы кинотеатра советские фильмы.

26

Привет всем. Мне очень нравится советский фильм " Баллада о солдате ". Я вот недавно скачала его на открытом торрент трекере http://torrentor.co/ .Там лента в отличном качестве, так что посмотрела фильм с удовольствием и без рекламы.
http://torrentor.co/uploads/fairyimages/94802e85191267e27c255a82352ae884.jpg

27

Обожаю фильм девчата и как же без Москва слезам не верит

28

Чародеев на новый год смотрела))

29

Ищите такие фильмы на торренте http://n-torrents.ru/

30

Пересмотрел не днях "Однажды 20 лет спустя". добрый такой фильм Понастольгировал.