последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регулярность секса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько часто у вас бывает секс? У нас в отношениях с женой все хуже и хуже.

2

Я любитель секса, по этому не собираюсь себе отказывать в таком удовольствии. Многие женщины этого не понимаю. Именно по этой причине я заказываю себе офигенных шлюшек и кайфуем с ними по полной программе. Нельзя себе в таком отказывать. Для мужика это важно. Как часто секс у Вас?

3

Регулярность секса гарантирует вам избежать дисфункции ovarian-disfunction.ru и быть всегда в настроении, тем более если снижается либидо то сразу становиться понятно что с организмом что то не так.

4

Я бы вообще запретила рекламу всяких шлюшек, люди говорят о свей семье и сексе в отношениях, а не о разврате.

5

После родов у меня был какой то дипресняк,  близости с мужем  не было..так как не  было желания..на фоне этого отношения в семье стали портится..Подруга видя мое состояние принесла мне  капли ..судя по отзывам на сайте https://otzyvy-mnenia.ru/распутница/ препарат хвалят за его эффективность, он полностью натуральный и у него нет противопоказаний. я всего раз их попробовала и во мне проснулись былая страсть и желание, муж меня просто не узнал в постели..

6

Просто нужно добавить новых ощущений. У нас так тоже было, а совсем недавно мы открыли для себя интимные игрушки. Заказала их совершенно случайно на https://sexshopeva.ru/ и попробовали с мужем. Секс был просто незабываемым, ощущения просто не передаваемые. Жалею, что не попробовали раньше