последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пластика половых губ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я после родов стала себя немного не комфортно ощущать. Знаете, когда родила, то малые половые губы не просто растянулись, стали такими дряблыми. Все это приносит невероятный дискомфорт и даже близость с мужем перестала приносить удовольствие. Никакой интимной жизни. А это нервирует как меня так и мужа. Хочу проконсультироваться с Вами, будет ли лабиопластика выходом из моего положения? Весь интернет обрыла в поисках информации... К кому можно в Москве или в Питере обратиться?

2

Я решила обратиться в клинику, и исправить это уродство. Да-да, именно уродство, потому что простите меня, но такое меня не устраивает. Да и мужа хочется радовать не только кулинарными изысками. Обратилась в Университетскую клинику на Таврической.  В клинике принимает известный в СПб интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Прошла консультацию, осмотр и подготовили к операции. Причем проводили ее в амбулаторном режиме.

3

Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?

4

Просто сам процесс занимает занимает по времени около четырех часов. И это с учетом операции....Вот так вот. Получается не нужно бесполезно тратить время как при обычной госпитализации. В Университетской клинике сам послеоперационный период занимает около двух часов, я за это время как раз пришла в себя и уже все основные риски были позади. Потом конечно нужно смазывать губы левомеколем, соблюдать режим и результат в итоге того стоит. Вот во-первых, было нисколько не больно. А потом, не знаю как у тех, кто писал про потерю чувствительности, так вот у меня с этим все впорядке. Я, можно сказать, для себя открыла вторую молодость. Так что никого не слушайте а просто обращайтесь к ним и не тяните. На счет цены, посмотрите у них на сайте все есть http://www.woman-help.ru/ Часто скидки бывают, так что не отчаивайтесь, а просто уже решайтесь.

5

Ой, я вот тоже читала, что сама операция лабиопластика достаточно не сложная, поэтому не так уж и страшно. Наверное, я как и любая девочка все просто люблю преувеличить. Да и про Иванова А.В. тоже слышала, как и про клинику, только до этого не сталкивалась. Спасибо, запишусь к нему на консультацию, а там посмотрим, что он мне посоветует

6

У меня подруга сделала пластику только потому что ей удалили бартолиновую железу https://kista-bartolinovoy.ru говорит так бы точно никогда не решилась на этот шаг.

7

Ну я вот теперь вообще не знаю к кому идти. Вообще собиралась уже к Иванову А.В. в Университетскую клинику. На всякий случай может проконсультироваться в двух местах? Чтобы знать наверняка...просто мне до этого неудачно сделали лабиопластику, остались страшные рубцы... хотела бы это исправить. Просто говорят, что Иванов именно в этом специализируется, но все равно прежде чем идти, хочу сто раз пререпроверить)

8

Даже такое сейчас делают, я не знала.

9

Может быть и решусь на такое кардинальное действо когда ни ть....А пока, то всем довольна - и мне кажется, лечение данным методом нужно только в крайних случаях, например, при диагнозе https://vaginal-atrezia.ru/lechenie-pri-mrkx.html МРКХ.

10

снежок написал(а):

Ну я вот теперь вообще не знаю к кому идти. Вообще собиралась уже к Иванову А.В. в Университетскую клинику. На всякий случай может проконсультироваться в двух местах? Чтобы знать наверняка...просто мне до этого неудачно сделали лабиопластику, остались страшные рубцы... хотела бы это исправить. Просто говорят, что Иванов именно в этом специализируется, но все равно прежде чем идти, хочу сто раз пререпроверить)

Вы думаете от рубцов можно избавиться? Потому что у меня такая же проблема, не правильно после родов зашили. То есть не то что неправильно, а жутко некрасиво. А если Иванов Александр решает такие проблемы, то можно было бы сразу записаться к нему на консультацию. А дорого он берет?