последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Сделать лабиопластику в спб


Сделать лабиопластику в спб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Могу посоветовать клинику "Лазер +" для данной процедуры ! Ибо сама делала там и осталась довольна!! Все было совсем не страшно и сделали очень качественно, реабилитация прошла отлично :) Поэтому могу с уверенностью посоветовать вам , девочки

2

В СПб есть Университетская клиника в которой работает замечательный доктор Сушкова Александра Олеговна. Она  занимается безоперационной интимной пластикой, интимным омоложением. Это введение собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности, внешнего вида. А еще вводят во во влагалище для улучшения качества половой жизни. С половой жизнью пробем не было, а вот внешний вид у себя там, я с её помощью подправила. Ушла куча комплексов.

3

Мне удалось избавиться от своих проблем благодаря доктору Иванову А.В. из Университетской клиники на Комендантском проспекте, оперировал он меня в Евромед. Единственное, о чём жалею, что не обратилась к нему раньше. Было бы меньше проблем и по здоровью и с мужем.

4

Надеюсь что я смогу вам помочь, ведь сам недавно искала куда обратится для того что бы сделать удаление новообразований так что в курсе головной боли, но так или иначе мне в итоге удалось найти все подходящее вот на этом сайте https://clinic-korobeinikova.ru/prise  так что я дам и вам совет следовать моему примеру и к ним обращаться.

5

Валентина Дусилевич написал(а):

В СПб есть Университетская клиника в которой работает замечательный доктор Сушкова Александра Олеговна. Она  занимается безоперационной интимной пластикой,

А все ли из нас девочек , знают , что такое - лабиопластика !
Аномальная особенность женщины, при которой размеры малых половых губ превышают размеры больших, носит название гипертрофии малых половых губ. Отмечается у 30% представительниц слабой половины человечества. Для сравнения: в норме внутренние половые губы должны быть максимально прикрыты большими половыми губами и не выступать наружу.
Вот что-бы все это исправить и делается такая операция , а вот тут , все про это и знаете https://okeydoc.ru/gipertrofiya-malyx-p … korrekcii/.https://n1s2.hsmedia.ru/60/68/1d/60681d7bea45679fd31a00cbf7729138/728x546_1_70304e634d1ed87d6b28cbbeecebab46@1640x1230_0xac120003_14766677631622647775.jpg

6

Однозначно советую только Иванова А.В. из Университетской клиники, он мне делал лабиопластику. Такой классный получился результат, все аккуратно красиво. Быстро восстановилась, отеки быстро сошли швы сами рассасываются. Утром пришла в клинику на операцию, а после обеда уже домой пошла.

7

Я долго размышляла делать или нет. Когда решилась искала клинику и врача хорошего. Все таки сделала вывод, что для меня это была необходимость. Когда нет ничего лишнего это идеально. Делала у Иванова Александра Владимировича он принимает в Университетской клинике на Таврической.

8

Валентина Дусилевич написал(а):

В СПб есть Университетская клиника в которой работает замечательный доктор Сушкова Александра Олеговна. Она  занимается безоперационной интимной пластикой, интимным омоложением. Это введение собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности, внешнего вида. А еще вводят во во влагалище для улучшения качества половой жизни. С половой жизнью пробем не было, а вот внешний вид у себя там, я с её помощью подправила. Ушла куча комплексов.

Обращалась тоже к Сушковой А.О., прекрасный специалист. Плазмолифтинг делала. Результат классный и муж доволен. Чувствительность стала намного лучше. Действительно комплексы прошли, стала чувствовать себя увереннее.

9

Делала лабиопластику в СПб у Иванова А.В., хирург, у которого руки золотые. У меня было очень много комплексов. Малые губы свисали не красиво, и неудобно. Подготовка к операции стандартная. Операция много времени не занимает, после через несколько часов уже отпустили домой. Отек сошел быстро, все так красиво получилось. Я очень довольна результатами. Просто новая жизнь началась, в которой нет места комплексам.

10

Лера7 написал(а):

Делала лабиопластику в СПб у Иванова А.В., хирург, у которого руки золотые. У меня было очень много комплексов. Малые губы свисали не красиво, и неудобно. Подготовка к операции стандартная. Операция много времени не занимает, после через несколько часов уже отпустили домой. Отек сошел быстро, все так красиво получилось. Я очень довольна результатами. Просто новая жизнь началась, в которой нет места комплексам.

Тоже делала у Иванова А.В., очень хороший хирург. Я так довольна результатами. Очень сделал красиво и аккуратно. Консультирует в Университетской клинике, лучше заранее по телефону записаться, у него большой поток пациентов. Ничего особенно сложного не было, операция прошла отлично, вечером уже была дома. Швы сама обрабатывала. Быстро восстановилась.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Сделать лабиопластику в спб