последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » муж не принимает участие в воспитании ребенка.


муж не принимает участие в воспитании ребенка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мамочки, у меня вопрос к вам. Заметила, что муж не принимает участие в воспитании ребенка. Точнее он что-то там пытается, но должного внимания все равно ребенок не получает. Я воспитывалась без отца и очень хорошо понимаю как это. Просто потом, когда ребенок вырастает у него появляются взрослые проблемы. А для сына это вообще плохо. Как заставить мужа больше внимания уделять воспитанию ребенка?

2

У нас вот сложилась такая ситуация в семье, что отец ребенка, то есть мой муж не очень охотно занимается воспитанием ребенка. А у нас между прочим сын растет. Это будет потом сильно сказываться на его жизни. Читала на днях полезную статью о том, как привлечь отца к воспитанию ребенка https://lisa.ru/moy-rebenok/358342-6-sp … -rebenka/. Думаю, если у кого-то такая же проблема, то стоит почитать, полезно!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » муж не принимает участие в воспитании ребенка.