последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сияющая кожа лица.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Cтала замечать, что кожа на лице стала какой-то безжизненной. Стали заметны морщинки, шелушится. Пробовала разные увлажняющие маски и крема, но эффект виден недолго. Подскажите, как оживить кожу лица, как придать ей сияющий вид. Не хочется выглядеть как старая бабка.

2

Проблемы с кожей лица, я считаю, связаны в первую очередь с отсутствием должного ухода и неправильным питанием. Поэтому пересмотрите свой рацион и займитесь правильным очищением кожи. Вы явно ее пересушиваете. Есть очень много народных методов ухода за проблемной кожей. Почитайте соответствующую литературу.

3

Редко пользуюсь народными средствами по уходу за кожей, не хочется заморачиваться. Сейчас так много косметики с натуральным составом, что при  нашем ритме жизни самое оно.Вот недавно покупала такую сыворотку для лица https://baybay.com.ua/litso-ukhod-za-ko … -syvorotka с кристаллами Мертвого моря. Эффект мне более чем понравился, кожа стала заметно свежее и здоровее. Такая косметика не вызывает аллергической реакции и что самое главное не тестируется на животных.

Отредактировано Машка1 (2018-06-04 22:33:42)

4

Добрый вечер. Вы можете сделать пилинг лица, довольно полезная процедура, можете про нее вот тут http://idealnoelico.ru/piling-i-chistka … lotoj.html прочитать, там про фитиновый пилинг, если еще не слышали то обязательно прочитайте.

5

Нашла в интернете очень интересную статью про уход за кожей. но не могу в истории найти

Отредактировано Марина Кондратьева (2018-06-09 09:59:46)

6

Да, пилинг вещь хорошая, его можно и неплохо в домашних условиях делать. Главное подобрать качественный. Недавно решила попробовать купить корейский пилинг для лица https://www.lunifera.ru/skin-care/clean … eling.html так как многие косметологи хвалят его, даже сами используют его в работе. Что могу сказать, я приятно удивлена, за такие деньги он свою работу выполняет на все 110%,покупкой я довольна, результат был заметет уже после первого использования.

7

лично я делаю массажи на лице, плюс пью много воды ну и хайлайтер еще наношу для дополнительного свечения.

8

А мне очень нравится Skinlite маска- пленка обновление кожи. Состав такой замечательный-золото, коллаген и натуральные экстракты примулы вечерней, календулы, аниса, хризантемы и меда . Она питает великолепно, очищает и оживляет кеожу,выравнивает, с морщинами борется.Лицо очень свежее.

http://skinlite.ru/wp-content/uploads/2017/08/2.jpg

Отредактировано Василина (2018-08-27 11:26:21)

9

Кремами и масками нужно пользоваться регулярно. Какой бы замечательный крем у Вас ни был, какой бы распрекрасной маской Вы не пользовались, за один раз эффекта на 5 лет вперед не будет. Купите себе хороший увлажняющий дневной и ночной крем, пользуйтесь ими ежедневно, при шелушениях можно радевит вместо ночного крема наносить, тогда увидите результат. Из масок попробуйте альгинатные, увлажняющие корейские. И пилинг не помешает сделать

10

Полностью с Вами согласна, нужен действительно хороший крем и будет вам счастье. Я вот тоже с морщинами кремами борюсь и скажу результат есть. В последнее время по рекомендации тете начала использовать крем Imira C&E с коллангеном и витаминами. Теперь я красотка, ни одной морщинки нет. Кожа моя вся упругая, эластичная стала. Вообщем супер конечно, не ожидала если честно.

11

Agnesska написал(а):

Да, пилинг вещь хорошая, его можно и неплохо в домашних условиях делать.

ценность пилинга в том что он убирает верхний слой отмерших клеток кожи, которые и дают эту безжизненность и налет серости коже. Особенно ценны химические пилинги, а не просто скатки или легкие поверхностные. После них кожа реально становится сияющей, потому что начинает активный приток кислорода и пит веществ. Насчет домашних да, вполне в наших силах делать их самой. Я приспособилась делать аптечным ретасолом. Раз в год получается у меня сделать в осенне-зимний сезон. Да в другое время его и не рекомендуют из за яркого ультрафиолета.

12

Я с тоников и сывороток ушла на цветочную водичку Роза от Аусганики, работает она более эффективно в плане питания и освежения лица. А состав органический, кожа на глазах преображается от такого воздействия. Использую ее как дополнение к их же крему, наношу за час до него. Очень советую, гораздо лучше синтетических средств, эффект от применения видно довольно быстро, у меня сухость и раздражение через неделю применения пропали.

13

Всем тем, у кого подобная проблема с кожей, я бы порекомендовала использовать натуральные маски для лица. Не магазинные, а именно сделанные вручную, дома, из подручных продуктов, про это нашла тут - fashionhot.ru. Я уже в течении месяца использую такие маски, и скажу вам, что результат очень даже радует :D

14

Этель написал(а):

Я с тоников и сывороток ушла на цветочную водичку Роза от Аусганики, работает она более эффективно в плане питания и освежения лица. А состав органический, кожа на глазах преображается от такого воздействия. Использую ее как дополнение к их же крему, наношу за час до него. Очень советую, гораздо лучше синтетических средств, эффект от применения видно довольно быстро, у меня сухость и раздражение через неделю применения пропали.

Поддерживаю, сочетание с кремом, как раз приводит к тому результату, который ожидаешь. Но мне вместе с кремом помогают средства от темных кругов под глазами, заказываю с февраля и удивлена насколько мне эти средства выгодно помогают. Полностью заменили поход в салон. Если ранее эти круги под глазами меня останавливали от похода куда-либо, то сейчас совсем наоборот. Те кто имеет такие сложности, советую посетить и выбрать тут подходящее средство. Даже если вы не слышали про эту косметику, почитайте, что о ней говорят уже давно в Европе.

15

Попробуйте масло для лица Сила Кумкумади. Его особенность в том, что оно подходит для всех возрастов. При регулярном применении это средство улучшит цвет лица, избавит от раздражения, шелушения и прочих неприятных сюрпризов. При потоянном использовании тон кожи выравняется, а поры сузятся.

16

Я просто хожу к косметологу и она мне подбирает процедуры и маски. Так выходит проще и эффективней. Хожу в Ретиноиды, там специалисты самые хорошие в Москве, так что имейте ввиду

17

вот если кто решился на радикальную процедуру  кожи кислотным пилингом, то сейчас самое время его делать.  Я как писала, делаю его сама ретасолом. На праздники дома посижу пока кожа будет отшелушиваться. Очень удобно получается. В итоге происходит реальное обновление даже цвет лица становится светлее.

18

Сейчас у меня лицо аж блестит, потому что выглядит действительно здорово. Для этого я сижу на диете, занимаюсь спортом и сплю на подушке EnvyPillow . Косметикой, масками и кремами пользуюсь крайне редко.

19

katazina, да, хорошая штука) Нужно только еще после него интенсивно кожу увлажнять и восстанавливать. Радевит как раз в помощь в таком деле, он здоровски кожу увлажняет и питает ее витаминами, которые помогают ей быстрее восстановиться

20

IRISHKA89 написал(а):

Cтала замечать, что кожа на лице стала какой-то безжизненной. Стали заметны морщинки, шелушится. Пробовала разные увлажняющие маски и крема, но эффект виден недолго. Подскажите, как оживить кожу лица, как придать ей сияющий вид. Не хочется выглядеть как старая бабка.

Тут конечно правильный уход надо подобрать, не думаю, что вам посоветуют кремчик или маску и лицо преобразится. А вообще мне кажется многое от природы зависит.

21

Не соглашусь, от природы, конечно много зависит, но и правильный уход важен. У меня тоже кожа не айс была всегда, но нашла своего косметолога, которая правильный уход смогла мне подобрать, и кожа стала совершенно иначе выглядеть.

22

нужно периодически делать увлажняющие маски, тогда кожа порадует своим ухоженным видом.

23

Нинель, не только от природы. На одном креме, конечно, далеко не уедешь, нужно о коже заботиться комплексно, в том числе и изнутри. Высыпаться нужно, отказаться от вредных привычек, избегать стрессов, не забывать о физических нагрузках, бывать на свежем воздухе, следить за своим питанием, если нужно - витаминки попить. Витамины не стоит недооценивать, кстати. Я после курса ретинола пальмитата (витамина А) почувствовала разницу) Кожа стала совсем другой, будто помолодела, стала более упругой, красивой. И не только на коже отражается недостаток витамина А. Только дозировку должен врач после анализа назначать, ну и надо попросить его не ретинола ацетат, а именно ретинола пальмитат выписать, т.к. ацетат вообще-то для скота придумали, а пальмитат - для людей

24

Tamilla написал(а):

Не соглашусь, от природы, конечно много зависит, но и правильный уход важен. У меня тоже кожа не айс была всегда, но нашла своего косметолога, которая правильный уход смогла мне подобрать, и кожа стала совершенно иначе выглядеть.

А что за уход? Есть какие-то секреты?

25

Да особых секретов нет, просто хожу к косметологу на салонные процедуры периодически, и дома ухаживаю самостоятельно. Она у меня с израильской профессиональной косметикой CHRISTINA работает.

26

Я сейчас перешла на косметику с витамином С, она осветляет кожу и борется с морщинами

27

Tamilla написал(а):

Да особых секретов нет, просто хожу к косметологу на салонные процедуры периодически, и дома ухаживаю самостоятельно. Она у меня с израильской профессиональной косметикой CHRISTINA работает.

Израильская хорошая косметика, я слышала, и Christina тоже как-то на слуху, только мне кажется она дорогая.

28

Это заблуждение, совершенно не дорого получается, я тоже раньше так думала. В итоге закупилась косметикой, расходуется очень экономно, полгода уже прошло, у меня еще баночки на половине, я пока и не планирую еще закупаться, но зато эффект вау, явно стоит своих денег!

29

Лучше Алоэ смазывать, ничего не будет

30

Tamilla написал(а):

Это заблуждение, совершенно не дорого получается, я тоже раньше так думала. В итоге закупилась косметикой, расходуется очень экономно, полгода уже прошло, у меня еще баночки на половине, я пока и не планирую еще закупаться, но зато эффект вау, явно стоит своих денег!

Зашла на сайт, посмотрела, глаза конечно разбежались)) Столько серий и все хочется попробовать! Вы чем пользуетесь? Какой-то одной серией?  Что-то можете посоветовать?