последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Wildberries RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как добиться сияющей кожи?

Как добиться сияющей кожи?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

«Кожа как у младенца» — комплимент, который будет приятно услышать женщине в любом возрасте. Кожа ребенка содержит 90% воды. Со временем влажность кожи значительно снижается, пропадает упругость, теряется эластичность, поэтому правильный уход, увлажнение, очищение крайне важны. Состояние кожи зависит от здоровья в целом, ведь, если случается сбой в организме, это неизменно скажется и на внешнем виде. Отсутствие вредных привычек, режим дня, правильное здоровое питание, полноценный сон — вот залог красивой сияющей кожи.

Для поддержания кожи лица в тонусе необходимо систематическое использование определенных косметических процедур, таких как ежедневное очищение кожи от косметики, использование тоников и мицеллярных вод, увлажнение и питание. Очень хорошо зарекомендовало себя применение различных косметических масел, к примеру, миндального масла. Оно является источником витаминов и минеральных веществ, таких как натрий, цинк, магний, фосфор, железо. Косметическое масло можно использовать как отдельно, так и в сочетании с кремом для лица. Для этого необходимо просто добавить в крем пару капель масла.

Очищение кожи от косметики должно стать ежедневной процедурой вне зависимости от возраста. Умываться нужно с использованием специальных средств, выбирать которые необходимо в зависимости от типа кожи. Антибактериальное мыло лучше не использовать, так как наряду с бактериями, мыло уберет и полезные микроорганизмы, которые живут на коже и служат своеобразным барьером от внешнего мира. Кроме того, мыло сушит кожу лица, что крайне нежелательно и к тому же неприятно. Использование молока при умывании придаст коже сияющего вида, предотвратит шелушения. Особенно полезно молоко для чувствительной и сухой кожи. Кроме того, для обладательниц таких видов кожи полезны умывания отваром ромашки, шалфея, укропа, петрушки. Природные коктейли помогут справиться с воспалениями на коже, успокаивают и тонизируют.

Если кожа комбинированная либо склонна к жирности, можно при умывании добавить в воду пару капель сока лимона. Это поможет справиться с чрезмерным выделением подкожного жира. Также отлично помогают отвары из тысячелистника, ромашки и липы. Рецепт приготовления отвара: столовую ложку сухой смеси травы нужно залить стаканом кипяченой горячей воды и охладить до комфортной температуры. Витаминный коктейль для лица готов.

И не стоит забывать о настоящем эликсире молодости, красоты и здоровья — обычной минеральной воде. Вода является строителем организма и участвует во всех обменных процессах. Регулярное потребление необходимого количества воды сделает кожу свежей, а тело стройным

2

Как сделать кожу сияющей кожи,  главное правило правильный уход за собой, ешьте больше фруктов с яркой окраской, избавься от вредных привычек, от кофе и сигарет в первую очередь они ухудшают состояние кожи, используй маски для лица,(на форуме где то это есть), больше увлажнения, баня или сауна хорошо очищает кожу, под воздействием пара поры расширяются и из выходят все токсины.

3

Я считаю, что качество кожи целиком идёт изнутри. Правильное питание, здоровый сон - это элементарные вещи, которые положительно отразяться на коже. А если их не придерживаться, то сколько не мажь лицо кремами эффекта не будет.

4

Lasto4ka написал(а):

Я считаю, что качество кожи целиком идёт изнутри. Правильное питание, здоровый сон - это элементарные вещи, которые положительно отразяться на коже. А если их не придерживаться, то сколько не мажь лицо кремами эффекта не будет.

Ну вот с первой половиной согласна, а относительно кремов могу немного поспорить, вот неужели Вы вообще ничего не наносите на кожу? Я так не могу, хотя признаюсь честно, что кремы я реально не люблю, недавно мне подарили на работе девочки замечательное средство Экстракт из плаценты BBS. Нужно всего 7 капель и все, ну прям как в аптеке, кстати продается этот экстракт тоже в аптеке. Нанесла средство круговыми движениями распределила по лицу и все, мне этого вполне достаточно для сияющей кожи. Ну могу еще добавить, что некоторым помогает любовь.
https://pp.vk.me/c629330/v629330777/2ed9d/MzYWdeBamTg.jpg
Вот моя последняя бутылочка

5

Качество и красота кожи во многом зависит от генетики. Если уж родился с проблемной кожей, то  тут  что-то поделать весьма  и весьма сложно. Придётся смириться и привыкнуть. Вот так вот.

6

если буквально для сияния, то можно хайлайтеры использовать, мерцалки всякие

7

Светлана написал(а):

Как сделать кожу сияющей кожи,  главное правило правильный уход за собой, ешьте больше фруктов с яркой окраской, избавься от вредных привычек, от кофе и сигарет в первую очередь они ухудшают состояние кожи, используй маски для лица,(на форуме где то это есть), больше увлажнения, баня или сауна хорошо очищает кожу, под воздействием пара поры расширяются и из выходят все токсины.

Полностью согласна!

8

Я для такого эффекта использую увлажняющий вв-крем, он как раз сияние и придаёт.

9

Муринская баня «Правильная» - комфортабельный комплекс, оформленный в духе русской избы. Характерная черта бани – это отличная печка, которая топится на березовых дровах, вы можете настроить температур и влажность парной – такую, которая нравится именно вам. Но в любом случае получите мягкий и не обжигающий пар, который станет окутывать ваше тело и сознание – отлично расслабит мышцы и поможет отвлечься на эмоциональном уровне.
спб.бани.рф/баня/Муринские-бани-Правильная/

10

За кожей в принципе надо ухаживать, ежедневно хорошими уходовыми средствами. У меня в почете косметика кристина сейчас. Кожа реально сияет

11

Я слышала про эту косметику. но думала. что это только в салонах с ней работают. А так много хорошего слышала про эту израильскую косметику

12

Нет, не только в салонах, у нее довольно много средств для домашнего ухода тоже. Так много, что самой ни в жисть не размерешься, я пользовалась консультацией косметолога

13

Может кто в курсе, нашла сайт официальный косметики Кристина, там есть бесплатная консультация и тестирование, реально вообще результат узнать? Или если по инету, то все очень примерно?

14

Если будут сомнения по самому тестированию, попросите консультацию у косметолога на сайте. Я вчера купила себе капельки классные по акции - Тераскин

15

А то за капельки, чем они классные?

16

Они с гиалуроновой кислотой. Как известно, гиалуронка увлажняющим и регенерирующим эффектом обладает. Морщинки при этом будто выдавливаютсяи кожа выравнивается. Возьмите на пробу, пока акция идет, они всего 1600 стоят

17

Да. я думаю. надо взять. я пр гиалуроновую кислоту читала много, но вот уколы с гиалуронкой делать бы побоялась

18

Да я сама уколов боюсь смертельно, а тут все щадяще а эффект потрясающий

19

Ну все, я заказ сделала, будем ждать, потом отпишусь, как оно мне

20

Paytу написал(а):

А почему?  Я ботокс больше боялась, а сейчас вообще ничего не страшно. Делала себе в бьюти тренд у Горяевой биоревитализацию. Ничего страшного. Небольшие уколы, я бы сказала микро. Очень все прошло быстро. Мне под кожу ввели препарат с гиалуроновой кислотой и витамиными. Кожа сейчас действительно стала намного лучше. Была какая-то дряблая, а сейчас увлажненная стала.

21

простушенька написал(а):

А почему?  Я ботокс больше боялась, а сейчас вообще ничего не страшно. Делала себе в бьюти тренд у Горяевой биоревитализацию. Ничего страшного. Небольшие уколы, я бы сказала микро. Очень все прошло быстро. Мне под кожу ввели препарат с гиалуроновой кислотой и витамиными. Кожа сейчас действительно стала намного лучше. Была какая-то дряблая, а сейчас увлажненная стала.

Вот и я хочу сходить на биоревитализацию, наконец решилась и уже собрала деньги. Осталось только специалиста опытного найти, чтобы все прошло без последствий. А  синяки на лице после процедуры долго оставались, были ли они вообще? И как давно вы в  бьюти тренд были?

22

В клинике была давно, но сейчас еще раз хочу сходить, в бьюти тренд акция сейчас стала действовать, хочу успеть, пока про нее мало кто знает, а то можно и очереди не дождаться ))))  :blush:

23

Я мезотерапию делаю, именно для сияния кожи http://frauklinik.ru/cosmetologia/mesoter.php есть коктейль мезолайн так и называется "Сияние кожи" эффект просто отличный дает, не надо никакие шиммеры и подобные отражалочки, кожа сама по себе сияет. А биоревитализация все же больше для увлажнения.

24

спасибо за советы, а я привыкла к косметологу ходить!

25

Ой нет! Я категорически против всяких уколов! Я привыкла ходить в салон на косметологические процедуры в Москве http://salonvisan.ru/aktsii/podpishis_n … darok.html  мне очень нравится эффект от пилинга. По крайней мере у меня после пилинга кожа становится белее и как будто чище. Ну и конечно пилинг не опасен как уколы, а наоборот полезен. Но и злоупотреблять им тоже не следует.  А так обычно хожу на процедуры по комплексному уходу для своего типа лица.

26

Не доверяю я как то уколам!

27

Интересно.

Отредактировано MILAh (2017-06-21 22:20:00)

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как добиться сияющей кожи?