последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Препараты для профилактики простуды ребенку.


Препараты для профилактики простуды ребенку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаем делать прививки. Может ребенку что-то для профилактики давать, для общего спокойствия и уверенности? Может какие гомеопатические препараты, уж не знаю… Чеснок вот сейчас буду на ужин немножко давать...

2

чеснок? вы точно уверены в своем решении? сколько дет ребенку?

3

Ну да, мне если честно немножко странны  ваши методы! Я не пользуюсь гомеопатией для ребенка, не применяю, мне кажется, что такое без  врача вообще нельзя допускать! Ну чеснок да возможно хорошо, но я не считаю, что   чеснок будет панацеей и даст возможность вам уберечь ребёнка от всех болячек ! Я считаю вообще, что всегда должен быть профессиональный подход врача! А если проблема у вас постоянно с простудами, то лучше найти иммунолога! И сделать это несложно! Я искала такого врача через справочной сайт http://schukino.su/ , сейчас таких сайтов полно по каждому району Москвы ! Можно найти специалиста , он уже должен смотреть, в связи с чем у вашего ребенка возникают !

4

Мне педиатр говорил давать антигистаминное, чтобы не было непредсказуемых реакций. Но у меня ребенок аллергик, так что если Вам такого педиатр не говорил, значит и не надо) А для какой профилактики хотите что-то давать? Чтобы не разболелся ребенок от прививки? Тогда лучше ничего не давать, организм должен справляться сам. А если боитесь, что иммунитет может немного ослабнуть и легко заразиться от деток в том же садике, то просто перед выходом капайте эдас-801 туя в нос и все, никакая зараза не будет страшна


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Препараты для профилактики простуды ребенку.