последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Менопауза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне скоро 45 лет и сейчас я наблюдаю некоторые изменения со своим здоровьем, что меня тревожит, чувствую, что молодость закончилась и я уже старая. Девочки, правда ли тут http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/ написано, что необходимо повышать уровень этрогена, что нужно кушать и какие упражнения нужно делать? Как вы справляетесь с климаксом?

2

alena0112 написал(а):

повышать уровень этрогена, что нужно кушать и какие упражнения нужно делать? Как вы справляетесь с климаксом?

Во-первых, сходите на консультацию к гинекологу, а во-вторых, посоветуйтесь с ним по поводу приема этих https://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/tr … benka.html лекарственных трав, которые содержат фитоэстрогены. С помощью таких народных средств нормализуется гормональный фон, что полезно как женщинам, желающим забеременеть, так и женщинам в период менопаузы.

3

zyablikowa.ine написал(а):

как женщинам, желающим забеременеть, так и женщинам в период менопаузы.

Некоторые женщины и в начале климакса умудряются забеременеть. Перестают предохранятся, потому что думают, что беременность уже не возможна. А гормоны-то еще вырабатываются, и яйцеклетки созревают. Так что даже в этом периоде желательно замерять базальную температуру https://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru чтобы понимать, что происходит с организмом.

4

Ну как можно с ним справиться? Перестройку огранизма нужно просто пережить и в этом здорово помогает климаксан.

Отредактировано Zvezdo4ka (2020-06-27 00:50:54)

5

В период менопаузы избавиться от неприятных симптомов помогут женские витамины американского производства now eve вот такие https://nowfoods-shop1.com/prod/eva-kom … 120-kapsul Обязательно закажите! Проверено на себе, климакс переживаю без проблем вообще.

6

Вообще-то нужно знать что такое климакс всем женщинам независимо от возраста, у каждого проходит индивидуально. Много разных статей об этом написано, моя мама много читала информации, а принимала https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -10011489/ Это лекарственное средство растительного происхождения, они снижают возбудимость, нервозность, потливость, а так же нарушение сна.