последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужна свадьба?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...или ваше отношение к гражданскому браку?

2

Гражданский брак это хорошо! Лучше пожить  гражданским браком, посмотреть на человека так сказать в реальной жизни, а потом связывать себя брачными узами. Ведь прекрасно известно что мы когда встречаемся с человеком видим так сказать парадный вариант, а жизнь с этим же человеком может превратиться в ад. Мы с мужем жили гражданским браком чуть больше года и только потом решили официально зарегистрироваться. ;)

3

Я лично против гражданского брака, хотя традиции нашего народа позволяют жить совместно без официальной регистрации определенное время. Просто это в принципе своем неправильно и противоречит всем нормам. Если ты изначально не собираешься связать с человеком жизнь, то зачем начинать, хотя с другой стороны это желание может быть не обоюдным, тогда зачем вообще начинать? Вообще вопрос такой, что обсуждать можно долго и на каждый аргумент приводить контраргумент.
Поймите правильно я тоже не святоша, но обманывать свою подругу не буду, если я на ней не собираюсь женится, то и в гражданском браке не буду.

4

Смотрим ответ и принимаем активное участие: ТУТ.

Отредактировано Снежка* (2006-07-12 18:47:48)

5

Вот что значит опыт

6

Все горячие обсуждения по поводу ГБ - ВАМ СЮДА!