последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



договор дарения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

бабушка хочет переоформить квартиру на меня, что для этого нужно и куда обратиться?

2

мне кажется вы можете просто оформить договор дарения. я например в том году оформляла дарственную квартиры на дочь, с помощью этой фирмы http://allwingroup.ru/ главное вам двоим явиться к юристу и оформить договор заверить в регистрационной палате ну и собственно вступить в права собственности. честно говоря я точно уже не помню, вы проконсультируйтесь по телефону.

3

Обратитесь в юридическое бюро "Академия права" (http://www.adv.msk.ru/service/semejnye- … nym-delam/) позвоните и запишитесь к ним на консультацию, там юристы профессионалы с большим стажем работы, на своем опыте проверила.

4

Это вам к юристу нужно, советую вам обратится в общество защиты прав там работают толковые юристы, в свое время они помогли мне открыть ИП. Вот номер - 74951234567 наберите-проконсультируйтесь.

5

По поводу недвижимости не могу ничего сказать. Мы делали договор продажи авто тут http://carsdoc.ru/. Мне сервис очень понравился.

6

Многие люди из тех, что обеспокоены судьбой своего имущества после смерти, предпочитают оставить завещание или дарственную, не надеясь на процедуру наследования по закону. Так что же лучше: дарственная или завещание? Когда лучше и правильнее оформить первый документ? А когда уместным будет второй?
Да нужная тема, согласна, Вы можете вот тут почитать все по этому вопросу и определиться, а что-же лучше оформлять https://pravo.moe/darstvennaya-ili-zaveshhanie-chto-luchshe-chem-otlichayutsya-i-chto-deshevle/ . https://pravo.moe/wp-content/uploads/2016/12/darite-kvartiru-pravilno-vazhnye-nyuansy-dogovora-dareniya-3-1-200x200.jpg

7

Мне кажется дарственная намного лучше, чем наследство, так как наследство можно оспорить в отличие от дарственной. Для этого вам необходимо обратится к юристу и составить договор. Что он должен содержать и как быть составлен можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/glava-32/ Здесь много полезной информации по этому вопросу.