последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем к лету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как похудеть за три месяца, без вреда для здоровья и без диет?

2

Спорт, правильное питание - это основное, что помогает похудеть. Плюс можно очищать организм от токсинов и шлаков. Мне в этом плане очень нравится чай для похудения из магазина китайских продуктов http://bio-market.kz После него чувствуется легкость и он улучшает обмен веществ.

3

Я тоже за зиму лишних три кг набрала .Начала заниматься спортом ,но что-то слабо получаеться сбросить.

4

Спотр мало ,нужно еще правильно питаться .Моя подруга после тренировок приходила и ела .Потом удивлялась ,что не так.

5

Я помимо спорта принимала Бады для похудения .Очень эффективное средство .Заказывала  http://www.4my.ru/ .Опытные консультанты помогут подобрать необходимые .Много хорошей продукции для красоты и здоровья .

6

Для  лета нужно худеть не за три  месяца  до него!  Нужно следить за питанием  и заниматься  спортом  гораздо раньше!  Особенно если  сбросить нужно много!  Но в первую очередь наладьте   свое  питание. Я  позволяю  себе  только иногда заказать в любимом  ресторане  http://ekat.farfor.ru/japan/rolly/ такие  вкусные роллы, а вкуснее  они еще от такого что  часто бывают  на них скидки  и доставка  всегда  быстрая!

7

Столько раз пыталась сбросить лишний вес, что уже со счёта сбилась.

Отредактировано chebotarenko (2018-04-26 18:32:39)

8

Без соблюдения правильного режима питания вы вряд ли похудеете. Почитайте рекомендации https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/p … viyax.html

9

Вот интересно, почему домашняя работа не работает как фитнесс? Я со своим хозяйством так упахиваюсь, что мне бы только прилечь… а на полноту не отражается. Правда я нашла замену, и даже пожалуй быстрее получается. Ходила на процедуры Вортекс - как раз для меня, лежишь расслабляешься и худеешь)

10

Снижение массы тела происходит при многих заболеваниях. Однако в настоящее время о похудении чаще говорят как о результате сознательных мер в данном направлении. За всю историю человечества предлагалось неимоверное количество способов нормализации веса[3], но и к настоящему времени, несмотря на множество разработанных диет, проблема не решена окончательно.