последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газовый котел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где лучше приобрести качественный газовый котел?

2

На таких вещах лучше не экономить, ведь главное это безопасность. Я здесь покупала http://teplodoma.kz/

3

мирослава написал(а):

На таких вещах лучше не экономить, ведь главное это безопасность.

Ну так безопасность заключается в том, чтобы не нанимать дядю с улицы, который за 100 грамм скажет, что он мастер на все руки и установит. А безопасность в данном случае состоит в том, чтоб нанять специалиста, который собаку в этом деле съел. Мы, у нас в Дзержинском, заказывали установку котла тут http://www.ayaks-termo.ru/ustanovka-zap … rzhinskom/. Работают достаточно быстро, берут за работу не так уж и много. Но знаем, что мы в безопасности.

4

Даже не думайте идти к кому то кроме http://kotelkolonka.ru , не повторяйте моих ошибок! Сначала обратились к одним, потом к другим. Каждый кормит завтраками, по факту товар мало у кого есть. В общем, kotelkolonka оказался самым оптимальным выбором среди всех. К тому же, выбор реально весьма велик, особенно по сравнению с "конкурентами", у которых с этим все совсем печально. И подобрать вам помогут, если вдруг не сильно разбираетесь во всем этом.

5

поищите в инете

6

Ну так безопасность заключается в том, чтобы не нанимать дядю с улицы, который за 100 грамм скажет

7

Если нужно купить газовый котел с гарантией рекомендую интернет магазин Eteplo https://eteplo.com.ua/otoplenie/gazovye-kotly/ у них есть и полное сервисное обслуживание и установка.
https://eteplo.com.ua/image/cache/data/01-500x450.jpg

8

Если понадобится обслуживание котельных и газовых котлов, можно обратиться в компанию АО "Современник-94". Мы в январе заключили с ними договор на обслуживание котельной, которая отапливает несколько многоквартирных домов, очень довольны. Грамотные, ответственные, исполнительные специалисты. Выезжают по первому требованию. Не спешат, внимательно разбираются в причине. Благодаря их профессионализму и ответственности нам зимой было тепло и спокойно. Возьмите на заметку. Таких компаний в Питере единицы.

9

интересно