последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя обувь и одежда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не удивляйтесь :) Вы, наверное, подумали, что за странный вопрос - тапочки да и делов-то. Но мне вот, например, намного больше нравится дома ходить в носках (летом - босиком), а папа вечно ругается, что я порчу вещи и заставляет одевать тапки :( О! а еще, мне нравятся, если уж тапочки, то большие такие, в форме зверей или еще какие прикольные, зайки у меня были, а этой зимой - как ботиночки, а еще мне нравятся с когтями такими или типа с ногтями накрашенными, не покупали, но поприкалывались :) но это зимой, летом в таких жарко...

2

Снежка*, я не поняла, какие ты вещи-то можешь испортить тем, что ходишь босиком? Если уж на то пошло, скорее наоборот - ковры целее будут  :D .
Я тоже люблю по дому рассекать босиком. В тапках, во-первых, мне жарко (зимой - хорошо топят, а летом - и так тепло), во-вторых, я их вечно теряю и потом хожу по всей квартире ищу. Ношу тапки только в такие периоды, как сейчас - на улице еще не очень тепло, а отопление уже отключили. Есть розовые пушистые для "после ванны". есть джинсовые шлепки и просто шлепки типа пляжных.
Хотим сделать дома везде теплые полы (кроме комнат, там ковры) - тогда вообще лафа будет :rolleyes: !

3

Джейн
НОСКИ :)
я имела ввиду, когда холодно и я вместо того, чтобы одеть тапки, рассекаю в носках :) мне нравится, что они в коридоре на плитке скользят немного, вроде, как на коньках, но не настолько сильно, чтобы упасть :) а шлепки я вообще по всей квартире все время теряю :) Как вариант зимний разве что - такие вязанные тапочки, которые как носки без верха :)

4

Расширим вопрос :) а в чем вы ходите дома? халат, спортивный костюм, футболка, еще что-то?

5

Снежка* написал(а):

шлепки я вообще по всей квартире все время теряю

:D  :lol:  Теряет мой муж... Так как упираю их я!

Я хожу обычно в джинсах, футболке. И носки! Халат мохеровый после ванны. вот собстно и усе по вопросу! :P

6

Снежка* написал(а):

НОСКИ

Ааа, понятно.
Тогда получается, если ходишь в тапках - портишь тапки  ;) :D . А они дороже стоят ))).
Насчет одежды домашней вообще. Я смотря по сезону одеваюсь. Если в квартире прохладно - штанишки спортивные, бриджи, футболки плотненькие ношу. Если тепло - топик с шортами обычно. После душа в халатике уютненьком махровом. Вот и сейчас в нем сижу :) .

7

я люблю ходить в носках...тапки искать долго))хожу в основном в пижаме,а когда с прнем живу то только в футболке))

8

В тапочках не люблю ходить, в носках тоже( терпеть не могу, когда дома и в носках). хожу босиком. А что касается одежды, то..., если дома есть кто, то спортивные штанишки и футболку или майку, а если одна, то в нижнем белье или пижаме (коротенькие шортики и маечка) :)

9

хорошее постельное бельё.

10

Доброго вечера всем,походила по магазинам,чтоб купить хорошее постельное бельё и ничего не нашла,решила поискать в интернете,мне подсказали обратится на этот сайт http://www.neomama.ru/ и на самом деле нашла постельного белья по вкусу.

11

Дома летом только в сарафане хожу!

12

Доброго утра всем,мне очень нравится,когда домашняя одежда очень красивая,я считаю,то и дома надо выглядеть хорошо и красиво,вот я часто приобретаю такие вещи на этом сайте https://www.linorusso.ru/ и всегда довольна,у них очень качественные вещи.

13

А  я  могу  посоветовать неплохой интернет магазин  текстиля.  Наткнулась на него совершенно не давно. Когда  мы  с мужем   переехали  на новую, уже  свою квартиру,  понадобились  купить  новые  вещи  без которых   в  бытовой  жизни  ну  ни как  не  обойтись.

14

http://dolopogrosir.com/video-zhestkogo-traha/ секс видео жесткого траха

15

А я только в тапках люблю ходить, босиком или в носках не особо комфортно

16

Вон тут можно своему ребёнку купить действительно качественную и даже стильную одежду что лично мне безумно по душе пришлась https://leysa.ru/girls/dresses рекомендую ознакомиться, к ним претензий нет, да и цены привлекательные, поэтому рекомендую с ними ознакомиться)

17

я тоже люблю по дому красивой ходить

18

Летом в жару я вообще босиком хожу, жарко так, что не то что носки и тапки- кожу снять с себя готов, лишь бы немного легче стало. А зимой хожу в обычных тапочках.

19

Найти сейчас модную одежду не сложно, сложно отыскать качественную. Да и к сожалению, на некоторый тип фигур очень трудно найти что-то интересное и красивое вдобавок. Я вот ношу 56 размер и найти интересную одежду по своему размеру сложно. Случайно наткнулась на сайт с одеждой, который как раз на больших размерах ориентируется, вот Мinova-fm -  тм минова официальный сайт https://www.minova-fm.com.ua/odezhda-tm … 65_0_1.htm Стала заказывать у них, очень интересные предложения и большой ассортимент, размерная сетка правильная и качество одежды на уровне. Советую всем.

Отредактировано Maria Maria (2018-07-15 15:07:57)

20

Я всегда в тапочках хожу, не люблю в носках, нет, не подумайте ни чего плохого, полы у нас чистые, жена за этим следит, просто с детства привык, вот и сейчас мне так удобнее. Только тапочки нужно тоже выбирать, не дешевка какая-то с рынка, а правда красивые, из натуральных материалов! Хотите  и себе такие, пожалуйста, могу подкинуть координаты магазина, где я из покупаю, смотрите вот этот магазин https://www.ruggis.ru/men/ugg-slipper/. Та кстати и моя жена себе берет, отличные тапочки из замши и овчины! https://www.ruggis.ru/image/cache/catalog/ugg/4/558246302-mens-slippers-scufette-chestnut-400x380.jpg

21

Полезная темка.

22

домашняя одежда это всегда здорово на самом-то деле надо красивую брать

23

AndresS написал(а):

Только тапочки нужно тоже выбирать, не дешевка какая-то с рынка, а правда красивые, из натуральных материалов!

У нас частный дом и часто приходится выбегать во двор. Постоянно обуваю и снимаю тапочки. Нужно, чтобы они были крепкие и хочется, чтобы были красивыми. Выбираю на https://www.aport.ru/domashnjaja_i_drugaja_obuv/cat7658.