последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Девочки, где заказываете обычно одежку? В каких магазинах? Я вот в этом году с Китая многое покупаю! Так дешево выходит!)

2

Тишина... Тут народ то есть?))

Отредактировано Императрица (2014-10-06 16:29:02)

3

Императрица написал(а):

Девочки, где заказываете обычно одежку? В каких магазинах? Я вот в этом году с Китая многое покупаю! Так дешево выходит!)

Меня вот тоже одежда с Таобао привлекает ценой! Вы как заказываете? Мне посредник Таобао http://888-tao.com/ очень в этом помогает! Доставляют за пару недель и при этом не дорого!

4

Мне больше импонируют магазины наших российских производителей. Недавно накупила трикотажных вещей себе и ребенку вот здесь, качество отличное, цена приемлемая!

5

Муж хочет сделать мне на юбилей подарок – шубу из норки. Китайские некачественные вещи меня никогда не привлекали и не заинтересуют.  Сестра много раз пыталась меня убедить в качестве китайской одежды, но в конце концов она сама же в ней и разочаровалась.   Хочу хорошего качества верхнюю одежду (вопрос в цене не стоит). Подскажите, где лучше искать, чтоб не подсунули подделку и чтоб модельный ряд был достойным.

6

Императрица написал(а):

Девочки, где заказываете обычно одежку? В каких магазинах? Я вот в этом году с Китая многое покупаю! Так дешево выходит!)

А мне как то не вызывают доверия китайские сайты, тем более у них частенько фото не соответствует реальности :sceptic:

Konfeta написал(а):

Муж хочет сделать мне на юбилей подарок – шубу из норки. Китайские некачественные вещи меня никогда не привлекали и не заинтересуют.  Сестра много раз пыталась меня убедить в качестве китайской одежды, но в конце концов она сама же в ней и разочаровалась.   Хочу хорошего качества верхнюю одежду (вопрос в цене не стоит). Подскажите, где лучше искать, чтоб не подсунули подделку и чтоб модельный ряд был достойным.

Хорошо вам, если вопрос в цене не стоит))) А я всегда выбираю где и качество хорошее и чтоб по семейному бюджету особо не било :dontcare: . В прошлом году брала шубу из норочки, то покупала на фабрике Каляева, там всегда самые лояльные цены) Моделек там обычно много, у них вообще огроменный салон, поэтому всегда что то можно найти для себя. А качество отличное, я своей шубейкой довольна, она до сих пор, как новая) В любом случае, вы в салонах требуйте гарантию на товар, это и будет вам перестраховкой в качестве;)

7

Нинуська написал(а):

Konfeta написал(а):

Хорошо вам, если вопрос в цене не стоит))) А я всегда выбираю где и качество хорошее и чтоб по семейному бюджету особо не било :dontcare: . В прошлом году брала шубу из норочки, то покупала на фабрике Каляева, там всегда самые лояльные цены) Моделек там обычно много, у них вообще огроменный салон, поэтому всегда что то можно найти для себя. А качество отличное, я своей шубейкой довольна, она до сих пор, как новая) В любом случае, вы в салонах требуйте гарантию на товар, это и будет вам перестраховкой в качестве;)

А какая у вас моделька? Не до колена случайно? А вы не знаете по интернету заказ можно оформить, а то времени на разъезды нету? Правда стремно как-то, вдруг не тот размер или не тот фасон доставят? Там можно делать возврат или хотя б обмен в случае чего?

Отредактировано Konfeta (2014-10-30 15:12:35)

8

Konfeta написал(а):

А какая у вас моделька? Не до колена случайно? А вы не знаете по интернету заказ можно оформить, а то времени на разъезды нету? Правда стремно как-то, вдруг не тот размер или не тот фасон доставят? Там можно делать возврат или хотя б обмен в случае чего?

У меня чуть выше колена))) Моя кума этим летом у них кожаный куртофан по скидке заказывала, ей тогда еще и серебряные серьги подарили))) А вы зайдите на сайт фабрики Каляева и почитайте, там вся инфа есть) А если будет промах с размером или что то не понравится, то всегда же можно сделать обмен или возврат...я думаю, там такое есть :huh: . Кума, кстати, тогда курьеру платила, поэтому, наверно, через него можно и обменять в случае пролета :) .

9

Заказывать все реже стала. Т.к. много некачественной одежды пришло за последнее время. Поэтому обратно возвращаюсь в любимые ТЦ. Из последних интересных покупок полупальто из кусочков норки, брала в Bona Dea. Персонал в салоне порадовал, приветливые компетентные девушки.
http://shuba-meha.ru/upload/iblock/9a8/9a83fb81261bfb81d4d96884413039cb.jpg

10

Императрица написал(а):

Я вот в этом году с Китая многое покупаю! Так дешево выходит!)

Я тоже. Раньше я только Таобао знала, да Алиэкспресс,  а сейчас благодаря форуму о заказах вещей из Китая осведомлена и о существовании других торговых площадок - http://forum-taobao.com/forumdisplay.php?f=57. Тут и отзывы есть,  как заказывать самостоятельно. Я пока сама ещё не рискую, через посредника беру, но, со временем, возможно, наберусь опыта и смелости и буду сама себе вещи заказывать.

11

Я покупаю одежду и в магазинах Глории Джинс. Недавно были в их магазине ради 25% скидки к моему Дню Рождения)))

12

Расскажите поподробнее про эту скидку.

13

скидка 25% в Глории Джинс дается к Дню Рождения по программе лояльности для владельцев дисконтных карт, которые получаешь при покупке от 800 рублей.

14

Так вас можно поздравить с подарком от Глории Джинс и что за вещь вы приобрели?

15

Можно это и подарком считать че уж там)), купила себе новое платье, в нем и отмечала торжество.

16

Меня тоже можете поздравить с обновками, купила себе два платья Gloria Jeans: свитерное и коктейльное с кожаным поясом, все за 598 руб, только не по скидке к Дню Рождения, а на распродаже. Iriska, а вы случайно не коктейльное платье приобрели себе на День Рождения?

17

а у меня свои поставщики китайцы, проверенные уже несколькими годами - работаю напрямую, детской одеждой занимаюсь. в итоге только отличные вещички сейчас имею.

18

Molla, нет не коктейльное, я купила корсетное платье из новой коллекции. А теплое платье я тоже хочу.
KalinkaMalinka, конечно, если вы занимаетесь торговлей, то берете по оптовым ценам, а мне нет смысла оптом одежду покупать, солить ее что ли)))

Отредактировано Iriska (2015-02-07 13:29:58)

19

Да, при нынешних морозах теплое платье никому не помешает.

20

Первый раз слышу про свитерное платье от Глории Джинс - это такой длинный свитер что ли?

21

в сэкондах одеваюсь)

22

Zvezdo4ka, вовсе они не похожи на свитер, очень даже симпатичные приталенные платья, а свитерными называются потому как теплые.                         
absolute, и что там покупаете?

23

Molla,  лучше покажите фотку свитерного платья, чем на словах рассказывать.

Отредактировано Zvezdo4ka (2015-01-29 21:57:36)

24

Выкладываю фото платьев от Глории Джинс, смотрите.
Свитерное платье:
http://storage.gloria-jeans.ru/files/products/thumb/1408340393_1407484003_mqndPQMyr.jpg
Коктейльное:
http://storage.gloria-jeans.ru/files/products/thumb/91825961_1406631516_fPqQJpxcT.jpg

25

Симпатичные, думаю, что свитерное для работы в офисе подойдет... И маленькое черное платье обязательно нужно иметь в гардеробе.

26

Конечно подойдет это сочетание черного с серым - самые неброские цвета и в тоже время смотрится нарядно. Отличное деловое платье.

27

Деловые платья - это другое, на сайте идет такая разбивка платьев: Повседневные, Свитерные платья, Деловые платья, Маленькие черные платья, Коктейльные. Ну, если смотреть на пошив, то почему бы и нет - нормально подойдет и для работы в офисе. Оно и немаркое будет в повседневной носке.

28

Я разочаровалась в качестве одежды из Китая, всё какое-то одноразовое и дешевые цены себя не оправдывают. Ещё с размером не всегда угадаешь, мерки совсем непонятные - одна м-ка впритык, а другая висит, как на вешалке. Потом попробуй продай, приходилось отдавать за так.

29

Надела я вчера в офис новое свитерное платье - всем понравилось, спрашивали где брала. Но его уже нет в магазинах Глории Джинс, все распродали.

30

Жаль, что распродали, мне тоже очень понравилось. Но с другой стороны это хорошо, не люблю встречать на улице или где либо еще девушку в таком же платье, как у меня - хочется убежать подальше от своей двойняшки)))