последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, привет всем! Если не секрет, где покупаете одежду для семьи и детей? Покупаете дорогую или стараетесь экономить на этом моменте? У меня сын подросток, хочу одеть его не дорого, но красиво. Что можете посоветовать?

2

Мы для детей в основном в глории покупаем одежду. ну иногда в Твое. Я дорогую для них не беру, все равно постоянно пачкают и рвут. Дети у меня очень активные. А для подростка можно что-то более дорогое подобрать.

3

Привет! Я по разному, иногда покупаю что-то через интернет, в основном смотрю мутибрендовые магазины, что-то беру по акции, что-то покупаю мимоходом в магазине.

Отредактировано Krolyaya (2019-10-06 10:02:06)

4

Мне нравится h@m, я и себе покупаю там одежду и детям. Конечно, что-то для себя у меня есть более дорогое, но не вижу смысла покупать такую для детей. А подросток уже сам может выбрать, в чем ему ходить.

5

Главное, чтобы одежда удобная была и качество на уровне.

Отредактировано Roman Komar (2019-11-13 20:40:36)

6

Недорого можно шить в ателье. Такой вещи точно ни у кого не будет)

Недавно открыла для себя возможность ремонта любимых трикотажных вещей. В этом ателье https://marian-style.ru/remont-trikotazhnyx-izdelij/ мне убрали затяжки с любимого свитера, теперь его можно носить еще очень долго)

7

Всем здравствуйте, Кто занимается построением выкроек. Есть вопросы. Отпишитесь пожалуйста)