последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предпочитаю покупать одежду и обувь через интернет, ведь это избавляет меня от необходимости долго примерять одежду и стоять в очереди в примерочную. Обычно я использую украинский интернет магазин одежды KKFashion Shop, в ассортименте которого можно найти стильные вещи на все случаи жизни. Я уже приобретала здесь домашнюю одежду, купальники, аксессуары и даже нижнее бельё. Советую всем воспользоваться услугами этого интернет-магазина, тем более, что сейчас актуальны выгодные акции.

Отредактировано Sylvaner (2021-04-16 21:10:45)

2

Да, меня покупки в интернете тоже выручают. Таким образом я и время, и деньги прилично экономлю. Уже несколько раз вот тут делала заказ - https://missandei.ru/. Мне понравилось. И качество вещей хорошее. И сотрудники работают, как положено. Готовы ответить на любой вопрос и все подсказать.

3

Однозначного ответа нету. Мне кажется что очень многое индивидуально, и зависит от стиля в одежде и размеров. Когда ты не худыш, то сложно через интернет делать заказы

4

Мне уже кажется, у каждого на примете или в закладках сохранены парочка любимых магазинов с одеждой, где с первого раза полюбилось делать заказы и качество топовое. Сама же я нашла в сети интернет-магазин производителя спортивной одежды Шилько, где такие https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/bryuki/ брюки женские оптом спортивные купила для продажи в своем магазине. Раскупаются моментально девочками как для фитнеса, йоги, бега или для повседневности. Поэтому вы можете как у меня заказать товар, так и напрямую самостоятельно в розницу по контактам, которые я оставила.

5

Для занятий фитнесом я выбрала, в качестве спортивной одежды, бесшовные леггинсы бренда Valiance body. Шов там конечно есть, но он не заметен, так как проходит по внутренней стороне, но шов настолько тонкой и изящной работы, что совсем не чувствуется. Резинка у леггинсов широкая и плотная, она не скручивается и не давит, вообще заниматься спортом в леггинсах комфортно. По цветовой гамме мне больше понравился темный цвет, сидят на фигуре идеально и даже после стирки эластичность материала не нарушается и не растягивается. Материал леггинсов хорошо пропускает воздух, тело в них дышит, поэтому они и подходят идеально для активного образа жизни. По цене получается по разному, зависит от размера и модели, а вообще цена приемлемая.

6

Купила себе шикарный купальник, недавно. мне нужен был для похода в бассейн. Заказала вот здесь Мixbikini перейти. Стильный, качественный и модный. Прекрасно подчеркивает достоинства фигуры.

Отредактировано Линора (2021-11-26 21:46:18)

7

а кто может подсказать  что означает треугольник на одежде ??

8

Смотря какой треугольник. Если просто, то значит можно стирать отбеливателем. Перечеркнутый соответсвенно наоборот. Если треугольник залитый черный, то можно отлбеливать только  бесхлорным средством. Вот тут более подобно расписано про треугольник на одежде http://ubratdoma.ru/stirka/chto-oznacha … birke.html

9

також друзі всі хто шукає хороший і якісний одяг в Україні і щоб це коштувало адекватний грошей то можу порадити переходити в інтернет-магазин по цьому посиланню https://branded.com.ua/ досить непоганий асортимент одягу та аксесуарів як для дітей так і дорослих і ціни дійсно приємно вас здивують