последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дот-тест.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, беременные или уже родившие, кто делал этот тест? Можно действительно доверять результатам? Сама еще не делала, думаю. Хочу почитать ваши отзывы и понять для себя, нужно мне это вообще или нет.

2

неужели никто про него не знает?

Отредактировано Тилибили (2016-10-27 17:23:57)

3

А за чем он вам? Подруге вот к примеру это было необходимо, так как рожала при помощи эко eticheskie-problemy-eko.ru .

4

Не советую идти в Диамед, подруга к ним ходила на такой анализ, ей пришлось 16 дней ждать ответ, постоянно просили подождать. Я в Мой ген сразу пошла, потому что тут дешевле))) И как  оказалось все точно и пунктуально, мне уже через 7 дней ответ отдали. А на тест пошла ,по показаниям, врач после УЗИ казала есть вероятность, что ребеночек может родиться с синдромом Дауна. Я уже сама про тест узнавала, решила перепроверить и как результат УЗИ не подтвердилось. Родила я здоровую девочку, в итоге все хорошо.

5

Спасибо за ответ. Прочитала его, даже как-то спокойнее стало. Думала, одну меня на дот-тест направляют, расстроилась ужасно(. А за вас очень рада, что тест ничего плохого не показал. Растите здоровенькими)

6

не делала и даже не знаю что это!

7

Симпсон написал(а):

не делала и даже не знаю что это!

Такой тест делают, когда есть подозрение, что ребеночек может родиться с синдромом Дауна.

8

zyablikowa.ine написал(а):

Такой тест делают, когда есть подозрение, что ребеночек может родиться с синдромом Дауна.

Да, вы правы. Часто на данное исследование посылают после ЭКО оплодотворения. Почему то считается, что риск родить ребёнка https://deti-posle-eko.ru/rebenok-daun-posle-eko.html с Синдромом Дауна высок именно после ЭКО.

9

Я думаю что есть.

10

Мне даже никто не предлога такой тест. Для чего он нужен?