последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Муж уходит из семьи, как вернуть?


Муж уходит из семьи, как вернуть?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Жуккк написал(а):

Скажите, а она может снять сильные порчи, которые наложены были давно? Она сможет распознать, кто именно навел порчу? Еще, я бы хотела бы поставить защиту от таких негативных воздействий, можно было бы это сделать? за сколько сеансов можно это сделать?

Да, Инна Богомолова очень сильный маг, она даже древние родовые проклятия может разорвать, поэтому можете смело к ней обращаться,  с давно наложенной порчей, я уверена, он сможет справиться. И защиту тоже она ставит, все будет зависеть от вас, все манипуляции сугубо индивидуально, вы лучше прямо у нее спросите.

32

А он вам реально нужен? Если да, попробуйте уговорить его походить к психологу https://yar.docdoc.ru/doctor/psiholog. Может что получится.

33

Врачи - наши помощники.

Отредактировано rainbow (2020-11-22 19:31:27)

34

tinakris написал(а):

Да, Инна Богомолова очень сильный маг, она даже древние родовые проклятия может разорвать, поэтому можете смело к ней обращаться,  с давно наложенной порчей, я уверена, он сможет справиться. И защиту тоже она ставит, все будет зависеть от вас, все манипуляции сугубо индивидуально, вы лучше прямо у нее спросите.

Пожалуйста, подскажите, как можно было бы связаться с Инной Богомоловой, где она работает? Хочу очень к ней на сеанс записаться.

35

Работает в Дом Феху в районе Таганской на Николоямской 38/1.  Связаться с Инной Богомоловой можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/  или по номеру телефона +79670528614 и она вас запишет на сеанс, желаю вам удачи!

36

Лютичок написал(а):

Впервые слышу, что бывают белые маги, у меня если честно все что с магией связанно ассоциируется с чем то запрещенным и плохим. А чем она еще занимается? Меня привороты не интересуют, хотела просто чтобы кто нибудь проверенный мне помог кое в чем.

Бывают и белые, и черные, вот только к последним обращаться не советую, все это потом ой, как аукнется. Я имела дело с Инной Богомоловой в прошлом году, она порчу с меня снимала, помогла, конечно, очень сильно, без ее помощи меня б и не было уже, наверное. Мне она понравилась и как маг, и как человек, какая-то аура у нее особая, прямо тянешься к человеку.

37

Интересно, тут тоже знакомы с Инной. И я у нее была. Недавно узнала, что у нее проходит курс Алхимия денег. Она объясняет, как управлять своими финансовыми потоками через языческую магию, ритуалистику, хиромантию и руническую магию. Получается комплексное воздействие, со всех сторон притягиваешь к себе деньги. Очень интересный курс, насыщенная программа.

38

yorika написал(а):

Интересно, тут тоже знакомы с Инной. И я у нее была. Недавно узнала, что у нее проходит курс Алхимия денег. Она объясняет, как управлять своими финансовыми потоками через языческую магию, ритуалистику, хиромантию и руническую магию. Получается комплексное воздействие, со всех сторон притягиваешь к себе деньги. Очень интересный курс, насыщенная программа.

Да, я тоже была у Инны Богомоловой. В первую очередь привлекло то, что она называет себя белым магом. Мне как-то спокойнее психологически было. Да и она в общении очень приятная. У меня просто был опыт обращения к разным магам и гадалками, разные попадались. Кто-то даже пытался запугивать и деньги большие требовать. Но это точно не про Инну.

39

Ивановна написал(а):

Да, я тоже была у Инны Богомоловой. В первую очередь привлекло то, что она называет себя белым магом. Мне как-то спокойнее психологически было. Да и она в общении очень приятная. У меня просто был опыт обращения к разным магам и гадалками, разные попадались. Кто-то даже пытался запугивать и деньги большие требовать. Но это точно не про Инну.

Приятно такое узнавать. А то знаю, что многие маги пугают действительно. Люди потом в панике отдают все свои деньги и даже драгоценности, лишь бы только помогли. Но есть и такие порядочные и сильные белые маги, как Инна. Я и в инстаграме за ней слежу @dom.fehu. Там ей однажды написала и договорилась о встрече. У меня были головные боли очень сильные, что никакие таблетки не помогали. К врачам ходила, они тоже не знали. А Инна сразу сказала, что сглазили меня. Ритуал сделала, все прошло. Вот как не верить после этого?

40

Инна Богомолова - замечательный человек и сильный белый маг. Она посмотрела на меня и мою ауру, и точно описала, с какой проблемой я к ней пришла (у нас с мужем начались бесконечные ссоры на пустом месте). Потом сделала расклад на картах Таро и год за годом описывала ключевые моменты моей жизни. После этого мне захотелось ей довериться, и я не прогадала! Инна дала не только правильные советы, но и сделала оберег. В моей семье наконец наступил покой.

41

Получилось так, что я подсидела свою коллегу: вместо нее повышение я получила. После этого я стала мишенью для проклятий. И ничего с этим сделать не могла, ведь за такое не увольняют. Поэтому я решила сходить в Дом Феху к Инне Богомоловой. Ее сайт https://clck.ru/VahnK мне на одном из форумов подсказали. Инна почистила мою ауру, ведь любое проклятия оставляет след не ней, а еще заговорила амулет. От Инны я вышла с легкой душой, она сняла груз с моих плачей. Коллега стала меня сторониться, и я хожу на работу с удовольствием.

42

Sanni написал(а):

Получилось так, что я подсидела свою коллегу: вместо нее повышение я получила. После этого я стала мишенью для проклятий. И ничего с этим сделать не могла, ведь за такое не увольняют. Поэтому я решила сходить в Дом Феху к Инне Богомоловой. Ее сайт https://clck.ru/VahnK мне на одном из форумов подсказали. Инна почистила мою ауру, ведь любое проклятия оставляет след не ней, а еще заговорила амулет. От Инны я вышла с легкой душой, она сняла груз с моих плачей. Коллега стала меня сторониться, и я хожу на работу с удовольствием.

У вас колега тоже со способностями оказалсь или обращалась за помощью? У нас соседка была такая, вроде бы и не ведьма (а там кто знает), но вечно проклятиями сыпала. Инна чистила, а она снова накидывала. Решили сделать ей возврат зла, я вообще человек не мстительный, но тут просто уже сил не было. Так соседка болеть начала часто, то скорая у нее, то она в больнице, а недавно ее дети совсем забрали, квартиру продают. Вот так вот делала зло людям, к ней все и вернулось.

43

Мне помог маг Корабельников Николай Семенович, его сайт http://nikolai-magia.ru/ . До него обращалась к двум другим магам, толку ноль. Спасибо Николай Семенович !

44

Для решения семейных проблем и нам нужна была хорошая гадалка в ижевске, так что я в курсе того насколько это проблематичное дело найти хорошего специалиста, но так или иначе в итоге удалось найти то чем и с вами я бы хотела поделится, ведь это https://izhevsk.gadalke.ru/ профессионал своего дела, так что вы вне сомнения результатом останетесь довольны.

45

Ksandra написал(а):

У вас колега тоже со способностями оказалсь или обращалась за помощью? У нас соседка была такая, вроде бы и не ведьма (а там кто знает), но вечно проклятиями сыпала. Инна чистила, а она снова накидывала. Решили сделать ей возврат зла, я вообще человек не мстительный, но тут просто уже сил не было. Так соседка болеть начала часто, то скорая у нее, то она в больнице, а недавно ее дети совсем забрали, квартиру продают. Вот так вот делала зло людям, к ней все и вернулось.

Вам было легче, знали кто конкретно проклинает. А я то и дело нахожу какие-то подклады у себя под дверью, то перья, то волосы, то бумажки какие-то в нитки замотанные. Пока что ничего плохого не случилось, но я боюсь(( Интресно, не зная того, кто это делает, можно ли вернуть все это воздействие тому, кто посылает?

46

Oberina написал(а):

Вам было легче, знали кто конкретно проклинает. А я то и дело нахожу какие-то подклады у себя под дверью, то перья, то волосы, то бумажки какие-то в нитки замотанные. Пока что ничего плохого не случилось, но я боюсь(( Интресно, не зная того, кто это делает, можно ли вернуть все это воздействие тому, кто посылает?

Я в этом не специалист, точно знаю, что она делает защиту от магического влияния, подбирает руны, обереги. Про возвращение зла не могу ответить, каждый случай индивидуальный, наберите лучше Инну WattsApp/Viber +79670528614 , она проконсультирует, подскажет, посоветует.

47

Я увидела тут номер Инны Богомоловой и дала своей подруге. От нее муж ушел, бросил с двумя детьми. Она красавица, умница, никогда не сидела у него на шее, свой бизнес есть. А он ушел к женещине на 15 лет старше него, которая мою подругу еще и проклятиями обсыпала. Она пошла к Инне на прием, оказалось, что мужа просто приворожили, он не по своей воле пошел. Всю грязь с нее Инна убрала, сделала возврат человека и его любви в семью. Вернулся. Рассказывал, что 3 месяца, как в тумане прожил, ничего толком не соображая. Мне кажется, если бы Аня (подруга моя) не вытащила его с лап этой ведьмы, то долго он бы не протянул. Он за 3 месяца килограмм на 20 похудел и лет на 10 постарел. Сейчас снова оживать начал. Ну в целом, это все благодаря как раз Инне.

Отредактировано Darindin (2021-12-17 00:14:16)

48

Я раньше на Инну только в инстаграм (ее аккаунт dom.fehu) была подписана и еще заказала у нее амулеты. А вот перед Новым Годом такая нехорошая ситуация приключилась с подругой, как раз по части муж уходит из семьи. И так вышло, что у нее было "окно" и она приняла и меня. Сделала мне диагностический расклад. Я в шоке, конечно, насколько она много знает, видит и умеет. И по главному вопросу, с которым подруга обращалась, мужика-то решили и не возвращать, не было у них будущего. Инна сказала, что "ее" мужчина уже на пороге. И вот вчера звонила подруга, говорит познакомилась с мужчиной, такой вот полностью ее типаж, умный, обеспеченный, обходительный. Она, говорит, так рада, что послушала Инну и не стала возвращать бывшего в свою жизнь и очень ей благодарна.

49

Лютичок написал(а):

Я конечно понимаю, что прошло уже много времени, но  я бы хотела поблагодарить вас за рекомендацию Инны Богомоловой! Действительно оказалась сильным магом, очень мне помогла, буквально вытащила меня из полной неразберихи...Сейчас у меня в жизни не все идеально, но все налаживается, за что спасибо Инночке. Вот, заодно решила и вам написать отдельную благодарность...еще раз спасибки)

А вы как у Инны гадали? Очень хочется попробовать руны, никогда на них не гадала. И интересно и страшновато, если честно)

50

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Муж уходит из семьи, как вернуть?