последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Муж уходит из семьи, как вернуть?

Муж уходит из семьи, как вернуть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дамы, что можете подсказать? Муж уходит из семьи, хотя есть общие дети. У него появилась любовница на работе, сама недавно об этом узнала. Разговаривали, он стоит на своем. Такое ощущение будто приворожили его!!! Не узнать прям, будто совсем другой человек. Что скажите, может к экстрасенсу обратиться в Москве? Других способов уже не знаю

2

Блин, ситуация все-таки серьезная. Раз вы говорите, что все хорошо было в отношениях, не думаю, что так разом может все поменяться. Кто знает, а вдруг и правда приворот?! Тут все-таки надо специалисту смотреть, сходите к экстрасенсу Илоне Вебер. Она принимает по Москве, помогает в том числе возвращать мужа в семью. У сестры такая же ситуация была. Она очень грамотно мне все разъяснила, провела обряды, сейчас тьфу-тьфу все нормально, живут счастливо вместе!

3

И как к ней на прием можно попасть? Я рада за вашу сестру, что  у нее все так благополучно сложилось. Но пока в моей жизни ничего хорошего не происходит... Вот и задумалась о помощи экстрасенсов. Хотелось бы по телефону поговорить, проконсультироваться, как с ней связаться вообще можно?

4

Вы главное не отчаиваетесь, вообще все в ваших руках, все можно исправить и никогда не бывает неразрешимых ситуаций!!! Она смотрит проблему, проводит обряды, смотрит способы реального решения, а не говорит всем подряд, что у них порча, как это часто бывает, сама знаю. Но главное что Илона Вебер доводит клиента до конца, что не часто встретишь. Почитайте сами: privorotov.net, на сайте все подробно она описывает. Вы позвоните сначала по телефону, который на сайте указан и запишитесь на консультацию.

5

Хорошо, попробую. Жаль на расстоянии не работает, придется ехать. Буду пробовать, а то уже ощущение сложилось, что выхода совсем нет. Надеюсь, что все получится у меня. Хочется вернуть былое семейное счастье. Спасибо за помощь!

6

очень жаль, что страдают дети..
а так, таким мужчинам грош цена(

7

Я сама не могу сказать, что такое в моей жизни творится. Просто все через одно место... Проблемы с мужем, на работе, с деньгами, будто кто сглазил может. Бывает такое? И правда значит работает. Я знаете ли раньше не верила во все это.

8

Ну и чем дело закончилось? И вы простили б его за измену?

9

Вы только боритесь, если любите. Мужчины они все ошибаются. Могу еще посоветовать найти выход  через приворот Тогда наладится все во всех сферах: и в семье и работа пойдет вверх и счастье обретете.

10

Раз вы говорите, что все хорошо было в отношениях, не думаю, что так разом может все поменяться.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Муж уходит из семьи, как вернуть?