последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как увеличить удовольствие в жизни


Как увеличить удовольствие в жизни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как увеличить удовольствие в жизни, достаточно интересный вопрос, в этой теме опубликованы советы как это сделать практически используя мелочи жизни. В общем тема про как получать от жизни больше удовольствия.

Вы будете удивлены, услышав, что большинство лондонцев никогда не посещали Биг-Бен? Хотя этот исторический памятник находится всего в одной остановке метро / автобуса от отеля, местные жители просто не одержимы этой идеей. Это явление иллюстрирует тенденцию в поведении человека: когда мы имеем что-либо в изобилии и легком доступе, мы ценим это меньше.

Это означает, что даже ваши любимые вещи, как утренняя чашка горячего кофе, может стать менее приятны, если вы будете видеть их слишком часто. Способ борьбы с этим - превратить эти общие в «специальные угощения». Вместо поглощения 10 чашек в день, позвольте себе только один роскошный капучино после обеда. Путем ограничения доступа к вещи, которая приносит вам удовольствие, вы будете желать ее больше и испытывать больше удовольствия, наслаждаясь ею. Днем капучино станет чем-то вроде вашей награды и действительно сделает вас более счастливым.

Еще один способ увеличить удовольствие - напомнить себе, насколько оно особенно. Не просто думать в общих чертах, но продумать детали: где кофейные зерна были выращены и как они были обжарены, чтобы создать богатое сочетание вкусов. Одно из исследований показало, что владельцы автомобилей увеличили свое удовольствие от владения транспортом подобным образом. Когда владельца автомобиля попросили подробно описать конкретные характеристики своего автомобиля – его марку, модель или мощность – человек понимал, что это не просто железка в его руках.

Третий способ увеличить ваше наслаждение - разделить угощение на мелкие кусочки. Исследования показывают, что большинство людей предпочли бы испытать большее число маленьких удовольствий, чем меньшее количество больших. Это происходит потому, что наш мозг интерпретирует несколько приятных событий как более выгодный путь, чем одно радостное событие.

2

Продолжаем тему как увеличит удовольствие от жизни и стать чуточку счастливым благодаря простым вещам и мелочам.
Отличный способ стать счастливей это потратить деньги не себя, но еще более заражающий способ стать счастливей с помощью денег это потратить их на кого нибудь другого, это мощный генератор счастья тратить деньги на других! У всех нас есть врожденная потребность давать, которая делает нас счастливыми.
Эта потребность может наблюдаться у детей в возрасте от двух лет, причем во всех странах и культурах.
Это происходит потому, что счастье других людей заразительно: когда мы видим улыбку человека, которому мы только что сделали подарок, мы тоже чувствуем себя счастливыми. Это углубляет нашу связь с этим человеком.
Но многие из нас целиком ориентированы на накапливание богатства для себя, хотя отказ от его части мог бы сделать нас счастливее и это факт, жаль что многие его игнорируют.
И последнее наша  щедрость делает людей более мотивированными и благодарными, это ли не причина потратить на себя чуть меньше, чтобы стать счастливее?

3

Интересная информация)) Спасибо)))

4

радости в жизни добавят такие простые вещи как езда по свежему воздуху, я вот себе как электросамокат купила ***  так веселее всё стало, добираться до магазина быстрее и вообще прогулка есть прогулка, не жалею что купила

Отредактировано Master (2016-08-15 23:53:05)

5

Мне кажется, что удовольствие необходимо находить в мелочах и наслаждаться этим в полной мере. Можно просто вместе посмотреть интересный фильм, мы  недавно смотрели "Варкрафт 2016" очень интересный фильм,
посмотрели на одном дыхании. Фильм оставил множество впечатлений , а сколько еще интересных фильмов еще на этом сайте *** которые помогут провести провести приятно досуг.

читайте правила

Отредактировано Master (2016-08-15 23:54:40)

6

Желать малого и довольствоваться тем что есть

7

Передвигайтесь на такси http://themoscowtaxi.ru/zao/taxi-ochakovo-matveevskoe и будет Вам счастье.

8

На самом деле это очень обширная тема и ее не вместить в одну статью

9

Да тут смотря что для вас главная цель... Как для меня так эта тема проста. легкий ремонт, для жизни, гараж вода в своем доме и так далее.  Вот к примеру в доме если установить генератор то мне больше и не нужно ничего)

10

Согласна, тут для каждого по разному) Мне например за счастье будет жить в центре большого города в квартире с хорошим ремонтом и получать приличную зп) Сестра у меня наоборот купила дом не далеко от родителей, в маленьком городе на окраине причем. Тишину любит. На счет генератора то она его первым делам поставила, родители помогли купить, вот тут https://www.generatorg.ru/generatory/dizelnye/ заказывали.

11

Да генератор на самом деле в частном доме вещь очень нужная, не важно большой город или нет. На чет ответа на вопрос автора... Менять отношение к жизни, уметь радоваться мелочам и радоваться тому, что уже имеешь)) Не гнаться за роскошью, меньше смотреть тв, меньше сидеть в интернете и заниматься делом)

12

Анна Еремина написал(а):

Да генератор на самом деле в частном доме вещь очень нужная, не важно большой город или нет. На чет ответа на вопрос автора... Менять отношение к жизни, уметь радоваться мелочам и радоваться тому, что уже имеешь)) Не гнаться за роскошью, меньше смотреть тв, меньше сидеть в интернете и заниматься делом)

в доме да, если честно я и в квартире поставила бы на всякий случай, только вот некуда(

13

Мне кажется, чтоб увеличить удовольствия от жизни, вполне достаточно позволить себе заниматься любимым делом. Я стараюсь так делать, даже мечту детства воплотила в жизнь и акробатика для взрослых теперь реальность, хоть и хотела этим еще в детстве занятся, но у родителей не было возможности.

14

Как по мне, удовольствие в жизни будет тогда, когда будут деньги! А для этого, нужно хорошенько поработать и ни в чём себе не отказывать. А что касается работы, то самая высокооплачиваемая работа для девушки - это сфера досуга http://koroleva.vip/ и только там можно заработать на жизнь, которая будет в радость. Не спорю, сперва очень страшно, но со временем привыкаешь и думаешь о хорошем будущем.

15

Нууу, я вообще люблю жить на всю катушку, скучная жизнь - это не про меня, явно))
Именно тогда я получаю настоящее яркое удовольствие от жизни
Поэтому если я и развлекаюсь, то не экономлю никогда, как в плане финансов, так и эмоций
Это качается всех развлечений, как для души, так и для тела, а какой отдых и развлечение лучше влияет на тело и душу?
Конечно же секс)
Я предпочитаю самых шикарных женщин, обычно заказываю тут http://ekasex.biz
Выбираю по анкете, а уже при личном общении (по-телефону) решаю что дальше будем делать
Если женщина проявит себя ярко, то понятно какое решение я приму)

Отредактировано StrangeRon (2018-09-26 21:23:33)

16

Doni feat написал(а):

Как по мне, удовольствие в жизни будет тогда, когда будут деньги! А для этого, нужно хорошенько поработать и ни в чём себе не отказывать. А что касается работы, то самая высокооплачиваемая работа для девушки - это сфера досуга http://koroleva.vip/ и только там можно заработать на жизнь, которая будет в радость. Не спорю, сперва очень страшно, но со временем привыкаешь и думаешь о хорошем будущем.

Согласна, все деньги в сфере досуга и эскорта, рекомендую сайт https://wom-work.com/, здесь вы найдете больше объявлений и вакансий.

17

Приглашаются на работу ухоженные, пунктуальные, порядочные девушки приятной внешности 18-30 лет. Работа в эскорте за границей


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как увеличить удовольствие в жизни