последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Увеличение губ. Безопасно ли?

Увеличение губ. Безопасно ли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток. Девочки, очень хочу себе красивые пышные губки!
Пишут, что Чапкънова Олеся Ниловна хорошо делает. Нужны подробности. Какой препарат, безболезненна ли процедура? Насколько хватает эффекта?
Хочу, чтобы все естественно получилось, не хочу стать предметом современных шуток на тему больших губ...

Отредактировано Варварик (2015-12-14 23:54:30)

2

Вот я тоже думаю сделать или нет?

3

Так, а чего думать то?) Если хотите, то дерзайте. Чапкънова О.Н. – отличный специалист в этой области. Сделает вам губки, учитывая ваши пожелания. Не перебарщивает)
Я делала у нее пару месяцев назад, эффект от процедуры еще сохранился. Олеся как специалист - очень аккуратная и внимательная. Ей не страшно доверить свои губки

Отредактировано asippa (2015-12-19 16:11:30)

4

Если препараты качественные тогда бесопастно.

5

Тут дело и в препаратах и в квалификации\опытности врача, у которого вы будете делать пластику губ. Сейчас очень популярны филлеры на основе гиалуроновой кислоты, современное средство, придаёт губам чёткий контур и даже разглаживают мелкие морщинки вокруг губ. Эффект сохраняется около года и нет никаких побочек - ни потери чувствительности, ни проблем с мимикой. Я знаю, что говорю, потому что сама делала пластику губ. Могу порекомендовать клинику Бьюти Тренд, это одна из ведущих косметологических клиник в стране. Делала у Горяевой, так что если хотите быть уверенными на 100%, то обращайтесь к ней.

6

Вообще лучше не стоит, потому что у меня есть знакомая которую повело на этой теме, и ей все кажется что губы маленькие, и она каждый раз делает их все больше и больше))) да и вообще, как-то я думаю не полезно.

7

MartaHol написал(а):

Вообще лучше не стоит, потому что у меня есть знакомая которую повело на этой теме, и ей все кажется что губы маленькие, и она каждый раз делает их все больше и больше))) да и вообще, как-то я думаю не полезно.

но когда это превращается в болезнь-это плохо.

8

У меня половина подруг страдают увеличением губ и не только...Только есть знающие меру,а пара с каждым разом всё губастей и губастей!Блин,это так уродливо смотрится!

9

Я тоже хочу себе сделать красивые губы, но надо вначале найти хорошего косметолога, а то нарвешься на какого-нибудь и ходи "Красивая".

10

я себе делала увеличение. Не страшно. Главное не вкачивайте пол кг. В меру.

Отредактировано Лидо4ка (2017-08-03 09:51:07)

11

Вот я тоже думаю сделать или нет?

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Увеличение губ. Безопасно ли?