последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Каждый день пиво, пиво, пиво. Я устала!


Каждый день пиво, пиво, пиво. Я устала!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Девчонки, вот моего мужа и не назовешь алкоголиком, но он каждый день выпивает по бутылке другой пива. Я уже и ультиматму ему ставила, что не буду с ним жить.
Он же в ответ парирует, а чем это тебе мешает, я что буйный или бью тебя. А меня пиво это бесит!!!
Как быть, что делать: принять и успокоиться или бороться?
http://kakbik.ru/wp-content/uploads/2014/06/Upotreblenie-piva-500x300.jpg

2

Да ну его с этим бороться....
По-моему сейчас все мужики на это пиво подсели, я уже и внимание не обращаю. Все равно их не переделать, уж лучше пиво каждый день, чем запои на неделю.

3

:confused:

Отредактировано Валентинка (2015-08-30 12:10:52)

4

А врачи пишут, что пивной алкоголизм - самый страшный и трудноизлечимый.
Мой каждый день пиво не пьет, но иногда может. Я спокойна, потому что с количеством не перебарщивает. А если бы каждый день по 2 бутылки, наверное развелась бы к чертям  :mad:

5

Развестись каждый может, а вот помочь человеку из этого выбраться не каждому дано. Может мужа что-то в вас не устраивает, вот он и пьет, чтобы залить "горе"?

6

у нас было по началу каждый день потом пересло в запои, пришлось закодировать

7

Мой после алкоголя буйный бывает писец просто.

8

Мой хоть и не бурный, но пить пиво каждый лень я лично не считаю нормальным. Как с подобным бороться не подскажу. Но алкоголь еще никого до добра не доводил.

9

А почему он все время пьет пиво? Ему вкус нравится, или просто от безделья? Как правило, пивные посиделки - это от праздности и отсутствия даже увлекательного хобби. Помочь тут сложно - если взрослого человека ничего не интересует, то навязать ему какое-то  занятие не получится. Можно только отвлечь.
Можно подбить его купить машину или мотоцикл. Машину лучше старую и неисправную. Она дешевая, и муж гарантированно будет с ней ковыряться. А ездить под пивом нельзя. Подруга так мужа от более крепких напитков отучила. Конечно, если он к технике равнодушен, то увы. Но таких мужчин мало встречается, в основном все фанатеют от тачек.

10

А что он делает с бутылки другой? Буянит?

11

Никакого секса с перегаром. У нас работает)

12

Мдаа,пивной алкоголизм сейчас стал очень актуальной проблемой.Пока он сам н признает,что это зависимость,то вряд ли вам удастся справиться.

13

Я бы ультиматум поставила - или пиво, или я. Если выберет пиво - значит туда ему и дорога.

14

Не все люди могут взять просто и бросить пить. Некоторых нужно лечить. Мне пришлось своего даже в клинику тащить. Нам помогли.

15

Пишу от имени мужчины, не удивляйтесь девушки, здесь просто много полезной информации можно узнать
Так вот что касается пива, сам употребляю раз-два в неделю, а вот, если ваш мужчина пьет его каждый день, это называется пивной алкоголизм.
С таким нужно бороться, чем дальше - тем хуже, советую поговорить с мужем, и обьяснить ему, что это ненормально

16

Missi написал(а):

Девчонки, вот моего мужа и не назовешь алкоголиком, но он каждый день выпивает по бутылке другой пива. Я уже и ультиматму ему ставила, что не буду с ним жить.
Он же в ответ парирует, а чем это тебе мешает, я что буйный или бью тебя. А меня пиво это бесит!!!
Как быть, что делать: принять и успокоиться или бороться?

Аналогичная история была у меня, правда 5 лет назад. Мы с супругом будущим познакомились и эта привычка наверное единственное что меня категорически не устраивало. Но ультиматум сработал. Или я или пиво. Теперь он не пьет вообще!!! У нас сынулька и счастливая семья! Надо все же стоять на своем. 2 бутылки пива в день это латентный алкоголизм.

17

Мой тоже любит пиво... Я его просила что бы не каждый день, пьет только в пятницу после футбола и на большие футбольные матчи (ЛЧ, ЛЕ) )))

18

я нашла кучу статей в инете про то что пиво влияет на потенцию и сказала, что с такими темпами он станет скоро как Мужчина бесполезен, а я найду другого. Поэтому решать только ему  или пиво пить или с женой быть. Он выбрал меня. А решения принятые не из под палки выполнять легче. Так и живем слава Богу почти без спиртного.

19

Валенька написал(а):

Я бы ультиматум поставила - или пиво, или я. Если выберет пиво - значит туда ему и дорога.

Нельзя ставить ультиматумы, это вообще не мудро... Нужно бороться, но хитро....Замените чем нибудь, заинтересуйте)..а вообще у всех мужиков есть какие нибудь слабости

20

Та же песня(((((

21

ультиматумами не поможешь. надо терпеть)

22

У нас пиво по пятницам.Выпьем стаканчик и ему достаточно

23

Если раз в неделю - то нормально

24

Karolina написал(а):

Нельзя ставить ультиматумы, это вообще не мудро... Нужно бороться, но хитро....Замените чем нибудь, заинтересуйте)..а вообще у всех мужиков есть какие нибудь слабости

Тоже поддерживаю теорию поощрений. Ультиматумы - угроза существованию брака. А вот интим, изысканное блюдо или интересное развлечение как бонус за безалкогольный вечер (неделю) - это то, что нужно.

25

Missi написал(а):

Девчонки, вот моего мужа и не назовешь алкоголиком, но он каждый день выпивает по бутылке другой пива. Я уже и ультиматму ему ставила, что не буду с ним жить.
Он же в ответ парирует, а чем это тебе мешает, я что буйный или бью тебя. А меня пиво это бесит!!!
Как быть, что делать: принять и успокоиться или бороться?

И правда, а чем тебе это его пиво мешает? Тем более, если в границах нормы. Другой вопрос, чтобы он не пересел с пива на что еще покрепче, тогда будет повод беспокоиться. А если бутылка пива и в кровать, то это не страшно.

26

Я вот честно говоря и сама люблю пиво, и если есть возможность его вечером выпить, да еще и под вот такую пиццу, то я и сама могу выпить. Понятное дело что если напиваться каждый день, то это проблема. а если одну бутылочку под хорошую закуску, так это разве плохо. Мой тоже себе любит выпить пива, иногда к ужину и 100 грамм может выпить, и я его понимаю он приходит такой иногда изведенный этой работой что ему хочется расслабится, и 100 грамм под хороший теплый ужин не помешает. Конечно это не каждый день и не напиваться.

27

У друга в семье тоже с отцом была такая проблема, сначало пиво, потом водочка... Кодирование помогает, но не надолго. Работу потерял постоянную из-за этого... Я бы ставила ультиматум, вам зачем такие проблемы нужны... Друг кстати отца своего в стационаре пролечил  http://alfa-med24.ru/ Пока держится полгода без спиртного, но многого уже не вернешь.

28

Пока как говорится-не прихватит-вряд ли ваш муж сам откажется от него!

29

Да,  согласна, что пивной алкоголизм сейчас стал распространенной проблемой. А ведь вредные привычки могут привести проблеме с потенцией да и к снижению выработки сперматозоидов и ухудшению их качества. Вот тут http://registr-eco.ru/temyi/besplodie/m … chiny.html    можно прочитать, если интересно.

30

Пара пива, вечером, это вполне нормально ведь, не крепленого же на спирте надеюсь только ? )
Но прямо каждый день без исключений, конечно не очень как-то, ну может это одна радость у человека, на работе сложно все, а пиво раслабляет вечером..
В общем по-моему, проблема будет когда он пиво заменит, или добавит к нему водочки, пару стопок за ужином, а потом бутылочки, а потом друзья зачастят еще - вот это уже реально проблема.
У меня вот есть друг, вечно по пиву вечером, а сутра за руль, и ничего, трое детей уже, вторую квартиру купил, без ипотек всяких, ну все отлично, нет в этом проблемы.
А у другого все наоборот, все отрицал вечно, в запои на неделю уходил, до белочки допивался, и все равно все кругом алкаши но только не он ) - вот это самый уже сложный случай.
В общем так несколько лет продолжалась, потом все же признался сам себе, что проблема есть и надо что-то делать, отправляли его сюда - http://narkoclinika-moskva.ru/ и уже третий год как не пьет, вообще, никогда и ничего, даже по праздникам.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Каждый день пиво, пиво, пиво. Я устала!