последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный боли при этих делах

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вообще это нормально? Что делать? Может какие-нибудь мастера иглоукалывания есть?

2

По поводу иголочек не знаю, сложный вопрос, но вот врачи в поликлиниках, называются гинекологи, точно есть :longtongue:

3

Не поверите, знаю я такого врача и даже бываю периодически, но...заболеваний, воспалений нет, это нарушение менструальной функции, современная медицина это не лечит((

4

МиЛана написал(а):

Не поверите, знаю я такого врача и даже бываю периодически, но...заболеваний, воспалений нет, это нарушение менструальной функции, современная медицина это не лечит((

Так может воспользоваться нетрадиционной? Ну ненормально же терпеть такие боли.

5

МиЛана написал(а):

Не поверите, знаю я такого врача и даже бываю периодически, но...заболеваний, воспалений нет, это нарушение менструальной функции, современная медицина это не лечит((

Дисменорея действительно не лечится, если первичная, обезболивающие, мне новалгин нравится, сама загибалась и ждала красных дней с ужасом, теперь не боюсь))

6

mylady2012 написал(а):

Так может воспользоваться нетрадиционной? Ну ненормально же терпеть такие боли.

Что именно Вы подразумеваете под этой фразой?

7

mylady2012 написал(а):

Так может воспользоваться нетрадиционной? Ну ненормально же терпеть такие боли.

Так я в самом начале спросила, может иглоукалывание?

8

MsMarina написал(а):

Дисменорея действительно не лечится, если первичная, обезболивающие, мне новалгин нравится, сама загибалась и ждала красных дней с ужасом, теперь не боюсь))

Знакомое что-то, не из серии анальгина?

9

МиЛана написал(а):

Так я в самом начале спросила, может иглоукалывание?

Я такого не слышала, чтобы помогало если честно.

10

МиЛана написал(а):

Я такого не слышала, чтобы помогало если честно.

О нет, анальгин же вредный, я бы не стала брать такой препарат, новалгин не содержит в себе эту гадость, а помогает отлично, попробуйте.

11

MsMarina написал(а):

Я такого не слышала, чтобы помогало если честно.

Да я предположила, если даже от курения бросить вроде как помогает, то почему бы и тут не помочь))

12

MsMarina написал(а):

О нет, анальгин же вредный, я бы не стала брать такой препарат, новалгин не содержит в себе эту гадость, а помогает отлично, попробуйте.

Не поняла, почему вредный?

13

MsMarina написал(а):

Дисменорея действительно не лечится, если первичная, обезболивающие, мне новалгин нравится, сама загибалась и ждала красных дней с ужасом, теперь не боюсь))

Это тоже обезболивающее или что-то другое?

14

МиЛана написал(а):

Да я предположила, если даже от курения бросить вроде как помогает, то почему бы и тут не помочь))

Ок не пробовали?

15

МиЛана написал(а):

Да я предположила, если даже от курения бросить вроде как помогает, то почему бы и тут не помочь))

Не знаю не знаю, стоит ли эксперименты ставить над собой?

Отредактировано MsMarina (2015-05-13 14:13:44)

16

МиЛана написал(а):

Не поняла, почему вредный?

У него побочка очень плохая, особенно в плане крови, может даже анемию вызвать.

17

Лиля5 написал(а):

Это тоже обезболивающее или что-то другое?

Да, новалгин обезболивающее, вообще комбинированный препарат.

18

Лиля5 написал(а):

Ок не пробовали?

А Вы считаете стоит?

19

MsMarina написал(а):

У него побочка очень плохая, особенно в плане крови, может даже анемию вызвать.

Ничего себе, это про анальгин?

20

MsMarina написал(а):

Да, новалгин обезболивающее, вообще комбинированный препарат.

Ну этим не удивили, комбинированных препаратов полно на самом деле.

21

MsMarina написал(а):

А Вы считаете стоит?

Почему бы и нет?

22

Если очень сильные боли,то это не норма,это свидетельствуют о заболевании.Наши врачи иногда это пропускают и считают что так и должно быть.Лучше пройти дагностику в клинике,тогда вы точно будете уверены

23

Лиля5 написал(а):

Ничего себе, это про анальгин?

Да, и вообще про все препараты, где есть в составе анальгин, его часто любят записать как метамизол натрия.

24

Лиля5 написал(а):

Ну этим не удивили, комбинированных препаратов полно на самом деле.

Согласна. но не у всех ведь состав, как у новалгина)

25

Лиля5 написал(а):

Почему бы и нет?

Редко кому помогают ОК, при чем врачи часто их прописывают без анализов, навскидку так сказать, может быть и вред помимо помощи.

26

Ryna написал(а):

Если очень сильные боли,то это не норма,это свидетельствуют о заболевании.Наши врачи иногда это пропускают и считают что так и должно быть.

Бывает и пропускают, а бывает и действительно норма, как бы страшно это не звучало. Если это первичная дисменорея, то выход один - обезболивать, причина тут одна - нарушение менструальной функции, это не лечится.

27

MsMarina написал(а):

Согласна. но не у всех ведь состав, как у новалгина)

Так а что такого особенного в его составе, ну парацетамол, ну еще какой-то там препарат, я так понимаю обычные анальгетики.

28

MsMarina написал(а):

Редко кому помогают ОК, при чем врачи часто их прописывают без анализов, навскидку так сказать, может быть и вред помимо помощи.

Согласна, но ведь бывают и исключения, не попробуешь не узнаешь.

29

Ryna написал(а):

Если очень сильные боли,то это не норма,это свидетельствуют о заболевании.Наши врачи иногда это пропускают и считают что так и должно быть.

Меня проверяли перепроверяли, ничего не нашли.

30

Лиля5 написал(а):

Так а что такого особенного в его составе, ну парацетамол, ну еще какой-то там препарат, я так понимаю обычные анальгетики.

В принципе Вы правы, но вместе они дают сильный эффект, парацетамол усиливает действие пропифеназона, плюс кофеин ускоряет всасывание препарата.