последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие окна и двери лучше

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Здравствуйте.
А мне нужна ручка для пластикового окна, их вобще продают отдельно? Где можно приобрести?

92

Добрый день! Недавно заказывали двери по низким ценам и с доставкой в баню на дачу и межкомнатные в квартируна этом сайте. Там огромный выбор качественных дверей на любой вкус.

Отредактировано Malina1966 (2019-09-21 15:25:19)

93

Лютичок написал(а):

Вот заказали в http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ пластиковые окна ДПК профиля в основном из-за их доступности в цене, плюс характеристики многообещающие были. У нас уже был замерщик, выбрали двери под дуб, скоро приедут их устанавливать, надеюсь не разочаруемся в них.

Аа супер. Я все-таки сторонник пластиковых дверей, но если вам все нравится, то это очень круто! Кстати, как вам установили двери? Качественно ли? Мне вот Ленинградские окна понравились тем, что очень оперативно и качественно работают

94

Просто деревянные двери намного дороже, да и мне кажется, что ухаживать за ними надо больше, чем за обычными пластиковыми дверьми. Очень рада тому, что установили двери из ДПК профиля, неплохая шумоизоляция и вообще в целом вид неплохой, тем более если выбрать красивую расцветку

95

А двери ДПК так ли прочны? Мне кажется все- таки, что они не очень надежны, особенно, если дома есть сорванцы, которые бегают туда-сюда и сильно дверьми хлопают. Нам бы вариант попрочнее. Кстати, не знаете кроме ДПК еще какие имеются двери в Лениградских окнах?

96

Ну просто двери из ДПК очень оптимальный бюджетный вариант для дома. А если сомневаетесь в прочности ДПК, то что мешает вам рассмотреть варианты дверей из экошпона или ПВХ материалов. В http://okna-leningrad.ru/dveri/ есть разные варианты дверей для дома пластиковых и деревянных, с подробными характеристиками. По мне, если любые двери сделаны и установлены умелыми мастерами, то бояться нечего