последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Пластиковые двери в Санкт-Перетербурге Какие лучше выбрать?


Пластиковые двери в Санкт-Перетербурге Какие лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Подскажите, какие двери в Питере лучше всего выбрать? Есть ли там какие-то варианты чтобы двери вместе с установкой  приобрести. Нам необходимо будет установить межкомнатные двери. Порекомендуйте, кстати, какие  двери лучше  брать? Экошпон, ДПК профиль или деревянные все-таки покупать?

2

Да, в Питере у Ленинградских окон посмотреите, у них хороший выбор по дверям. Есть двери из экошпона, из ДПК профиля. В каталоге у них хороший выбор по фасадам, плюс у них свое производство, поэтиому большинство дверей  либо по наличию, либо с короткими сроками производства. Сами у них брали, все цены  и кталоги есть здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ Сможете посмотреть и приобрести.

3

Сколько ты у них дверей брала? Двери все по наличию были? Или все-таки приходилось ждать их производства? Устанавливали двери тебе также специалисты поставщика? Или все-таки вы других нанимали? Просто от граммотной установки дверей зависит то, как хорошо они долго прослужат ну и комфорт. Как я понимаю, цены на сайте  это без доставки и установки?

Отредактировано Ponomareva (2021-05-30 08:51:10)

4

Мы брали у них  на всю квартиру дверей, соответственно Ленинградские окна нам за покупку нескольких дверей  еще и скидку сделали. Плюс заказывали мы у них двери уже с установкой. У них специалисты с большим опытом работы, соответственно никаких проблем с установкой дверей у нас не было, все поставили без косяков. Это же крупная компания в Питере.

5

Так сколько там стоили строительные работы? Через сколько после того, как  вы заказали двери вам их установили? А то я неделями ждать не готова. Т.к. после того, как двери установят, нам нужно будет продолжать ремонтные  работы. Какую гарантию они дают на установку дверей? Были ли у вас после  установки какие-то гарантийные случаи?

6

Я двери инвизибл около полугода назад заказывала в проверенном магазине дверей - http://secretdoors.ru/. Считаю, что выбор сделала правильный. По началу было немного непривычно, из-за того что двери полностью скрыты, казалось что пространства стало больше. И как будто светлее и уютнее что ли. А так как квартира у меня небольшая, это стало приятным сюрпризом. В использовании с ними никаких проблем, все тоже самое, что и с обычной дверью.

7

Ну это тоже полимер, да смотрятся красиво, у нас задача была немного другая. Необходимо было максимально дешевый  ремонт сделать. Как раз у Ленинградских окон была кидка солидная на двери из ДПК профиля и на двери из экошпона. Мы брали у них межкомнатные  двери, получилось дешевле, к тому же мы получили еще и бесплатную установку.

8

Нам была нужна входная дверь металлическая так что конечно же без интернета решить этот вопрос мне бы не удалось, а так я смогла узнать о данном сайте http://techno-doors.ru/protivopozharnye_dveri.html и обратилась к ним. Результат оправдал мои надежды что и послужило основанием с вами тоже поделится такой возможностью.

9

По входным металлическим дверям мы заказывали у Ленинградских окон, там у них есть двери различных производителей http://okna-leningrad.ru/dveri/ то есть там можно будет приобрести варианты как за 10 тысяч рублей, так и за 50 тысяч рублей, то есть там можно будет посмотреть варианты и с терморазрывом и со звукоизоляционной  мембраной, с разными фасадами.

10

Да, там есть варианты по дверям, у  них же  более 50 цветовых решений по дверям, и там только самые  ходовые  дизайны выпускаются  под склад, а вот остальные  дизайны делаются  под заказ, соответственно необходимо будет подождать, но у них собственное  производство, поэтому  сроки производства  будут сравнительно небольшими.

11

Конечно, не стоит еще также  забывать о том, что не у всех стандартные дверные  проемы, поэтому некоторым все равно приходится вызывать замерщиков в любом случае. Про такие случаи тоже не стоит забывать. Особенно в случаях, когда двери устанавливаются в частном доме, где проемы далеко не всегда делаются по СНИПам

12

Так  в этом случае все равно можно же  посмотреть варианты. Сроки изготовления у Ленинградских окон небольшие. Так что даже  если так  случится, что у  вас будет нестандартный  дверной  проем, то они все равно смогут под вас дверь изготовить, просто первоначально необходимо будет в любом случае замерщика вызвать.

13

Так можно посмотреть варианты, у Ленинградских окон же более 50 дизайнов на каждую дверь. Соответственно можно посмотреть варианты по строительным работам, т.к. они могут монтировать двери, причем если заказывать несколько дверей, то монтаж дверей  можно получить бесплатно, соответственно можно взять и с 50% скидкой.

14

Да, но у них хорошее производство, соответственно можно посмотреть варианты по дверям, и да, я бы порекомендовала воспользоваться акцией, которая сейчас действует у Ленинградских окон с бесплатной  установкой дверей, при покупке двух дверей  и более, монтажники у  них опытные, все ставят с первого раза.

15

Так  есть же  варианты по строительным работам, и там можно будет посмотреть все варианты по монтажу, кстати, если вы покупаете от двух дверей, то можно получить либо скидку 50% либо бесплатный монтаж дверей.  Во всяком случае, когда мы  покупали, такая акция у них действовала.

16

Ну да, к тому же там при покупке от трех дверей вы получаете  еще и бесплатную доставку по Питеру. То есть фактическая скидка вместе с бесплатной  доставкой  получится более 50%. Ну а по качеству монтажа к ним претензий нет, их специалисты приехали и установили все  с первого раза. То есть замерщики у них также опытные.

17

Да, фактически вторая дверь получается бесплатная, и если зайдете  на сайте Ленинградских окон, там есть в том числе и стоимость установки дверей. Соответственно, если захотите, то можно будет сравнить, что выйдет выгоднее: скидка 50% или бесплатный  монтаж дверей. Если вам четное  количество межкомнатных дверей  нужно, то выгода выходит отличная.

18

Опять же  тут нужно считать все, т.к. у Ленинградских окон есть разные двери по цене. Грубо говоря, если дверь дороже 20 тысяч рублей, то по акции будет выгоднее купить двери со скидкой 50%. Если вы берете  у них самые дешевые двери из экошпона, то дешевле будет взять как раз бесплатный  монтаж, а дверь оплвтить полностью, кроме того, можно будет от трех дверей еще и бесплатную доставку по Питеру получить.

19

Да, конечно все нужно смотреть и сравнивать, соответственно если вы посмотрите все двери, то можно будет посмотреть в том числе и двери из ДПК профиля, двери из lvl-бруса с  покрытием из экошпона или спокрытием из ПВХ, то есть можно будет по цене посмотреть, вариант с ПВХ покрытием дороже, но оба типа покрытия делаются по безкромочной технологии, то есть покрытие  не будет отслаиваться.

20

Кто-нибудь знает какая цена высококачественной межкомнатной двери в стиле прованс?

21

Alinaka написал(а):

Кто-нибудь знает какая цена высококачественной межкомнатной двери в стиле прованс?

Обожаю такой стиль, это мое самое любимое направление в дизайне

22

Alinaka написал(а):

Кто-нибудь знает какая цена высококачественной межкомнатной двери в стиле прованс?

Мы покупали в https://dveri178.ru/mezhkomnatnie-dveri … le-provans  межкомнатную дверь в стиле прованс ПГ ARTA за 16090 руб. Параметры 2000х800. Внутренний каркас изготовлен из срощенного на микрошип соснового бруса, который дополнительно переклеивается с МДФ по принципу сэндвича. Сосновый брус обеспечивает жесткость двери, а МДФ вставки не допускают деформации полотна при колебании температур в помещении/ Цвет – мускат софт. Есть 10 типов  открывания: распашная дверь, складная дверь-книжка, раздвижная дверь-купе, рото (открывающиеся в обе стороны), пенал, твайс, двустворчатые (двойные распашные), полуторная, маятниковая, invisible. Проконсультируйтесь с менеджерами, вам помогут с выбором.

23

Ну короче дверь из lvl-бруса примерно как и здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ Мы тоже подобное брали, там возможно покрытие из экошпона или из ПВХ. Но тут стоит сразу указать что это не массив, это  LVL- брус (клеенный  брус, как вы и описали) с покрытием, от практичный, но обнавлять со временем - это только красить всю дверь.

24

Нет, покрашенный экошпон смотрится крайне плохо, вы цвет просто не подберете, берите  уж тогда двери, изготовленные с покрытием по бескромочной технологии, там никаких кромок, соответственно и покрытие с них рулоном слезать не будет. Ленинградские окна, кстати, как раз по такой  технологии межкомнатные  двери и делают.

25

Можно посмотреть варианты по строительным работам, все-таки плюс Ленинградских окон в том, что там у них все работы  ведутся в том числе с монтажом, соответственно если брать какие-то межкомнатные двери, которые они делают на склад, то монтаж дверей возможен уже  на следующий день, если брать их монтажников.

26

У пластиковых дверей  также есть применение, соответственно если вы рассматриваете, например влажные  комнаты, то можно ставить как двери из ДПК профиля, так и двери из ПВХ, я сейчакс имею в виду  ПВХ профиль, как на балконной группе, они как раз полностью влагостойкие.

27

Можно посмотреть в том числе  и варианты по работам, т.к. там есть возможность также взять все двери с монтажом, а значит по акции при покупке двух дверей можно взять все  сразу полностью под ключ. И тогда по акции монтаж двери для вас будет бесплатным, ну либо можно получить 50% скидки на обе  двери.

28

По межкомнатным дверям в Питере можно еще посмотреть склад дверей Енот, и там у них можно все  по наличию взять. Да, там много чего есть в каталоге https://dveri-enot.ru/ Плюс там также действуют в том числе и скидки, например, каждая вторая межкомнотная  дверь будет у вас бесплатной, плюс от трех дверей еще и доставка бесплатная.

29

Понимаете, мы межкомнатные двери покупали напрямую у производителя. То есть там действительно и цены безо всяких наценок и в качестве  никаких  сомнений нет, а у Ленинградских окон собственное  производство межкомнатных дверей, всех, что в этом каталоге http://okna-leningrad.ru/dveri/ Только входные двери они продают других производителей.

30

Ну я  по себе  могу сказать, что самые продаваемые  дизайны у них есть по наличию на складе, причем разных ценовых категорий. Но даже если межкомнатные  двери размещаются у Ленинградских окон на производстве, то там сроки изготовления будут митнимальными, т.к. производство у них мощное. Монтажников там тоже много, поэтому и сроки монтажа будут короткие.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Пластиковые двери в Санкт-Перетербурге Какие лучше выбрать?