последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит : как и чем лечить?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет. Девушки помогите советом , милые!!! У меня цистит, не знаю как и чем лечить?! Я в ужасе. Многие знакомые советуют комплексное лечение препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом. Может кто лечился этими препаратами? Что скажете ? спасибо. :(

2

Вообще препараты Супракс солютаб и Уро-ваксом в комплексе  хорошо помогают от цистита. Но хочу вам сказать, что не стоит лечиться препаратами, которые посоветовали знакомые и друзья.  Сходите к врачу, сдайте анализы и ни в коем случаи не занимайтесь самолечением. Пусть вам врач скажет, что делать. Может вам и назначат лечение этими препаратами. Скорейшего выздоровления вам!!!

3

От цистита хорошо помогают препараты на травах, такие как фитолит, уролесан. Цистон - очень хорошие индийские таблетки, снимают спазмы и убирают воспалительные процессы. Я уже больше 20-ти лет мучаюсь с почками, поэтому все эти препараты испытала на себе. Побочек не вызывают. Ещё во время воспалительного процесса надо придерживаться диеты: не есть солёного, острого, жареного. Побольше пить морсов, соков, есть арбузы, чтобы промывать почки. Отвар овса замечательная вещь. Его можно пить столько, сколько влезет, он даже выводит белок. Нельзя перемерзать, так как почки быстро о себе дают знать. Если цистит сопровождается температурой, то надо пропить антибиотик, ввиде фурагина.

4

Сначала надо убрать обострениями антибактериальными препаратами,а потом хорошо помогают фитопрепараты,что бы окончательно ликвидировать восполительный процесс.Мне помог фитолизин.

5

Можно растительные препараты сочетать с физиотерапией, к примеру пояс физомед. Средство хорошее, можно даже во время беременности носить, никаких побочек не вызывает в отличие от антибиотиков. И результат надолго, не временный. В нем какой-то специальный парафин, парафином давно лечат, но это не приобрело широкой огласки, ведь проще таблеточку выпить)

6

Не занимайтесь самолечением, все таблетки это удар по печени,оно вам надо? не факт что именно эти таблетки вам помогут. Насчет цистита надо идти к урологу и сдавать все анализы, и только отталкиваясь от них вам будет назначение лечение, которое вам подойдет, я сама лечилась в клинике Столица, сразу пошла к врачу без всякого самолечения.

7

Однозначно нужно идти к врачу, с циститом шутки плохи

8

У меня уже такая хроника с циститом, что даже не знаю к кому пойти, что мне помогли

9

Мне действительно нравится спец в http://www.spb.familydoctor.ru/direction/urology_spb/ довольно тольковый

10

Цистит лучше всего антибиотиками, но-шпой лечиться и теплом, главное с первого дня как чувствуете что цистит возникает начинать лечение.

11

Девочки, а у меня никогда не было цистита, но судя по жалобам из статей в инете что-то подобное пару дней назад началось, но я не уверена, как быть?

12

Если первый раз столкнулись - идите к доктору. Я тоже когда впервые циститом заболела - обращалась к врачу в  http://www.onclinic.ru/all/, а сейчас просто звоню этому доктору по телефону и она мне напоминает лечение. Все-таки хорошо когда есть такие отзывчивые врачи.

13

Сначала проводится обследование пациента с целью выявления возможной причины развития цистита. Обычно пациент сдаёт анализы мочи, бакпосев для определения конкретного возбудителя, его чувствительности к различным лекарствам. По-этому то что подошло вашей подруге не факт что подойдет и вам, правильное лечение может назначить только уролог, я лечилась в клинике Столица. Проводилась антибактериальная фармакотерапия (антибиотики), с учётом результатов обследования. и больше цистит ко мне не возвращался.

14

Лечиться нужно обязательно и чем скорее тем лучше, знакомая долго мучилась з циститом, который то появлялся, то исчезал, а помогло лучше всего назначение врача с клиники «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru хотя до этого обошла многих специалистов.

15

Лолита, греть как раз нельзя никакое воспаление, с антибиотиками и спазмолитиками согласна, мне еще травяные сборы специальные назначали, у них антимикробное действие тоже и они тоже в какой-то мере как спазмолитики работают.

16

согласна, нельзя греть, так можно только воспаление в глубокие ткани загнать

17

Приветик всем! :D  Я борюсь с циститом уже много времени, и наконец могу сказать что успешно) Греть нельзя, это да. Еще пью всякие отварчики, и витамины начала пить, очень хорошие оказались. Называются нефриум.  помогли от цистита во время очередного рецидива. Производятся они  компанией аюнова. Они устранил жжение и теперь в туалет ходить легко – никаких болей не испытываю) Быстро снял воспаление :D

18

У меня тоже была проблема с циститом,но я как то быстро вылечилась,а вот подружка запустила,и ей уже и антибиотики не помогали,ей по советовали обратится на этот сайт http://uromed.kiev.ua/ ,что ей и пришлось,но она не жалеет,вылечилась и теперь у неё всё нормально.

19

Страшная болезнь но в наше время полностью лечится,возьмите с собой справку http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14- … ka-086u#h2 и сходите к врачу,он назначит и пропишет вам все что нужно

20

Доброго утра всем,у меня тоже как то обострился цистит и до такой степени,что ничего не помогало,подружка по рекомендовала обратися в этот центр http://acmd-clinic.com/ ,что я и сделала и они меня спасли,а то точно памперсами бы скоро стало бы ходить.

21

Недавно был цистит, после того, как в нашем ставке покупалась. И зарекалась не купаться там, а лето, жара, захотелось окунуться, потом уже, когда, извините за откровенность, писать больно было, сто пятьдесят раз пожалела. Повезло ещё , что легко отделалась, даже антибиотики пить не пришлось: врач сказал, раз крови в мочи нет, можно попробовать таблетки цистинол акут попить, они полностью натуральные, на экстракте толокнянки. Пропила я их с неделю, хотя легче стало уже дня через 2.

22

Это кошмарная ситуация, когда обостряется цистит. У меня было подозрение на цистит, врач так напугала, что надо лечить, а то перерастет вот в что https://pochkam.ru/mochevoj-puzyr-i-moc … takoe.html . Сразу начала лечиться, чем только можно. Но потом сдала более точные анализы и диагноз не подтвердили. Хоть выдохнула спокойно. И самое главное не запускать! А то многие лечатся только одними народными средствами, а потом доходит до осложнений. Я как прочитала какие могут быть последствия, это страшно, вплоть до чего может довести такое заболевание. Женщинам нужно вообще беречься таких заболеваний, ведь многим еще рожать, чтоб главное на этом не отразилось.

23

Елена Полонова написал(а):

Приветик всем!   Я борюсь с циститом уже много времени, и наконец могу сказать что успешно) Греть нельзя, это да. Еще пью всякие отварчики, и витамины начала пить, очень хорошие оказались. Называются нефриум.  помогли от цистита во время очередного рецидива. Производятся они  компанией аюнова. Они устранил жжение и теперь в туалет ходить легко – никаких болей не испытываю) Быстро снял воспаление

У уролога otzyvy-o-urologah.ru  спросите...отварчки не плохо, но, то что вы еже долгое время боретесь, говорить о неэффективности ваших приёмов в лечении.

24

Ну что сказать, неприятное заболевание.. да, особенно когда бывает жжение. Жуть просто. Но все излечимо. У меня цистит появился на первых месяцах беременности. Так у многих женщин бывает, именно в это время ослаблен иммунитет и организм более уязвим . Вот и вылазят все скрытые болячки + цепляются новые )) Не стала обращаться к врачам. Знаю что понавыписывают лекарств, а обычного человеческого совета не дадут. Искала способы лечения в интернете на мед форумах. Нашла очень хороший сайт, где идет речь о всевозможных заболеваниях почек https://1opochkah.ru/ Там есть медицинские рекомендации по препаратам, а есть народные советы проверенные десятилетиями и подтвержденые докторами как действенные. Вот их и применяла.
Советов давать не буду, пусть каждый сам для себя решает как лечиться. Но сайт просмотреть советую.

25

цистит замучил. принимала уролесан, вроде легче стало,но потом опять все вернулось(

26

Моей маме посоветовали Уринастоп, отзывы здесь https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikament … stop.htmll положительные, подскажите кто лечился им, есть изменения в лучшую сторону,стоит ли покупать?

27

Цистит это ж к урологу?

28

У меня подруга постоянно мучается циститом.

29

И что она делала?

30

Придерживалась диеты специальной, таблетки пила.