последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка за рулем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день! У меня новость и я хочу ею с вами поделиться! Вчера пока ехала с дачи домой, попала в пробку...решила послушать радио и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! И пожалуй в пробке он и его песни способны скрасить ожидание своими песнями!)а что вы слушаете в пробках?)

2

Я слушаю музыку за рулём, очень бодрит! Включаю Андрея Ковалёва, пою и мне уж точно не до сна!))))

3

Я обычно езжу с работы под русское радио или радио энерджи. У них хорошие песни всегда в эфире - русский рок или обычные эстрадные, Стас Михайлов, Андрей Ковалев. Поднимает настроение =)

4

Всем добрый день! У меня новость и я хочу ею с вами поделиться! Вчера пока ехала с дачи домой, попала в пробку...решила послушать радио и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! И пожалуй в пробке он и его песни способны скрасить ожидание своими песнями!)

5

Я слушаю музыку за рулём, очень бодрит! Включаю Андрея Ковалёва, пою и мне уж точно не до сна!)))

6

Неба Синь, Девять Месяцев,Мужчина И Женщина,Поезд Любви....
    Необыкновенные и неповторимые песни! Андрей Ковалев - большой молодец!

7

Всем добрый день! У меня новость и я хочу ею с вами поделиться! Вчера пока ехала с дачи домой, попала в пробку...решила послушать радио и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! И пожалуй в пробке он и его песни способны скрасить ожидание своими песнями!