последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Какую музыку мы слушаем?


Какую музыку мы слушаем?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Какой стиль вы предпочитаете?

2

Альтернативная музыка
http://www.radioultra.ru/forum/showthread.php?t=938
Люблю смесь металла , хип-хопа, электронной музыки....
В общем называется этот стиль Рэпкором , Альт-Металлом , Ню-металлом....
Исполнители - Limp Bizkit , Linkin Park , POD(хотя это ,говорят, христианский рок)
Rage Against The Mashine - это любимые
Еще есть известные "Korn"  и много кого...
А еще я очень люблю Рэгги!!!!!!!!!
И Боба Марли!!!!!

А ещё я НЕНАВИЖУ попсу!!!!!
Терпеть не могу эту безвкусную музыку!!!

3

Что я слушаю.....? Так много! Но можно обобщить. Я слушаю разную зарубежную музыку 60-70-80 ых годов. А ещё люблю старые романсы и Александра Розенбаума, Бориса Гребенщикова и Павла Кашина. Вот.

4

РОК :cool:

5

Drum'n'BASS

6

Рок, металл, классику..  :p

7

Рок, панк-рок,ска-панк...иногда могу и готик послушать, в зависимости от настроения

8

Ленинград! Кто со мной?

9

Я люблю русские песни - чтобы знать, о чем поют.
А из зарубежки - медленные, типа баллад.

10

музыка 70 - 80 годов прошлого века, очень многое, в особенности электроника.
(Didier Marouani - Paris France Transit 1983)в настоящий момент. Из русского - Мельница (1 й альбом особенно) Белая гвардия, Крематорий, Кино, Чайф, кое-что из БГ, Наутилус Помпилиус, Flёur, Захар Май, Кирилл Комаров, Хоронько-Оркестр. Вертинский, Бах ( токката и фуга ре минор!!!) кое-что из Моцарта ( РЕКВИЕМ!!!) - да еще многое, не всегда хватает времени...

11

РОк по большей части это LInkin Park, Depeche Mode
и из русского рэпа Экие игроки и Триада

12

Я тоже слушаю Павла Кашина :heart: Я считаю его удивительным и интересным

Отредактировано sky (2006-09-04 14:40:46)

13

Также детские песенки,классику.Больше пока мой слух ничего не воспринимает,наверное у беременных и такое бывает :wacko:

14

Рок, Рэп,
Земфира, 50 cent, Нетслов, Субтитра...

15

Часто слушаю бардов советских , Галича, Башлачева...

16

Да-да!! барды рулят!!!
у меня есть альбом, абсолютно все песни по душе :)

а вообще, не бросайте камнями, я все больше попсу слушаю :( просто включаю ТВ или радио - и слушаю... 
Нравится Браво - но с Сюткиным. Однако, люблю и Земфиру, Нау, Чижа, Цоя, Талькова... в общем, разносторонние интересы...
Как говорила раньше: слушать могу любую музыку, просто некоторую - не очень долго. Например, сильно тяжелую. НЕ люблю песни с матом (Ленинград, Красная плесень и т.п.) Еще НЕ нравятся новые исполнители-однодневки, послушать могу, но имен практически не помню :(

sky написал(а):

Также детские песенки,классику.Больше пока мой слух ничего не воспринимает,наверное у беременных и такое бывает

ООО, бывает!!! Я очень люблю классику, а во время Б. вообще не могла ее слушать, ну вот не шло - и все тут. Слушала одни детские песенки. И заводные попсовые про детей типа Орбакайте "Губки бантиком" ;)

17

MyLADY написал(а):

не бросайте камнями

Грешно обсуждать чужие интересы и пристрастия. У каждого своя музыка и обсуждать это не стоит. Я сейчас Розенбаума кручу, из новых записей...

18

Классика: Моцарт, Бизе, Брамс, еще попадается классика в удивительной музыкальной обработке.

Музыка 70-80-х:
Deep Purple, The DOORS, Smashing Pamkins, Garry Moore, Queen.
Поль Мариа, Джо Дассен, Далида, Фейруз (культовая певица из Ливана).

Этническая музыка:
Вы когда-нибудь слушали настоящие африканские барабаны? А иранскую музыку дервишей?

Танго

Современная зарубежная музыка:
Lacrimosa, которую многие относят к готик-металлу, а между тем ранние ее альбомы эксперты относят к классической музыке.
Requiem (Agnst, 1991), Lacrima Mosa (Agnst, 1991), Sanctus (Elodia, 1999), увертюра Kyrie (Echos, 2003) советую послушать тем, кто любит Моцарта и его Реквием. Сopycat (Allen Zu Zweit, 1999), Saphire (Laghtgestalt, 2005) - культовые произведения другого стиля.

Произвела впечатление Кристина Агилера - "Fighter".

Барды: А.Макаревич, Б.Гребенщиков (хороши песни А.Вертинского в его исполнении), Юрий Кукин, Олег Митяев.
Попса тоже разная бывает. А.Пугачева, И.Корнелюк, Т.Буланова - профессиональная музыка, между прочим :) Можно и Кашина послушать и с Меладзе попереживать. 

http://f.foto.radikal.ru/0609/aa004d41396e.gif

Отредактировано Amal (2006-09-09 13:11:25)

19

Вот на данный момент я ( О ужас, по какому разу) слушаю Антошку. Скоро буду еще ее и петь... И никуда от этого не деться, слушаем одно и то же по часу. :wacko:

20

раньше мне очень нравился РНБ, но теперь мне стала нравится испанская гитара, фламенко, сальса, вообще латинская музыка

21

Ska, Oi

22

я слушаю все начиная от классики заканчивая шансоном все зависит от песни

23

вот и мы с мужем сейчас слушаем рок(какой-то новое подназвание?),потому что сын поет и играет в группе,участвует в сейшенах,даже несколько раз приглашали в др.города

24

Нравятся восточные песни, на испанском языке особенно, и такие под которые можно танцевать.

25

а мне очень нравится творчество ДДТ, с самого детства

26

Мне нравится музыка потяжелее, и поп тоже нравится!

27

Я всё слушаю, есть некоторые композиции которые не нравятся.

28

http://www.youtube.com/watch?v=2iEbJMm0 … e=youtu.be леветон mp4

29

Больше лирику предпочитаю. Очень нравится творчество Андрея Ковалёва - интересное звучание. Также Сплин, Ночные снайперы, Сурганова и оркестр...

30

Последнее время стала слушать Андрея Ковалёва ,очень нравится "Моя женщина" :blush:  :love:


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Какую музыку мы слушаем?