последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шопинг под музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не давно ездила в торговый центр, делать покупки и я заметила,что почти в каждом магазине играет музыка ,которая очень напрягает слух(долбешка),что безумно раздражает,а вот спокойной музыки у них как будто не существует, потом я зашла в еще один магазин и была довольно удивлена,играла спокойная мелодичная музыка известного певца Андрея Ковалева,очень даже было приятно совершать покупки в этом магазине.
Нравится ли вам делать покупки под музыку?

2

А меня лично вообще музыка в магазинах раздражает и бесит. Если захочу под музыку пошопиться, то наушники в уши и пошла, а то куда не зайди везде что-то пиликает, типа это прям таки всем нравится.

3

Всем привет!
у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах ,
работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте?
и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле А_ндрей К_овалев!
а что посоветуете вы?

4

И тут педофила ковалева слушают типа