последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю слушать музыку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветки! Люблю слушать музыку, вот везде - за рулем, на работе, дома. Теперь хочется русские новинки какие-нибудь услышать. Что подскажете?

2

Здравствуйте! Та я тоже люблю музыку, тоже слушаю везде, так жить ведь веселее. Обратите внимание на этот ресурс https://mp3lev.net/. Здесь собраны разные песни от разных исполнителей. И почти каждый день добавляются новые и новые треки. Каждый лучше предыдущего. Обязательно послушайте.

3

Знаете, я тоже большой любитель музыку и слушаю абсолютно разные жанры, вся память на телефоне забита песнями. Скачиваю все здесь https://ajoyib.net, это простой неприхотливый ресурс, откуда можно быстро и бесплатно загрузить любую музыку.

4

Я сама постоянно слушаю музыку, сейчас огромный выбор песен, но сложно найти хорошее. Пользуюсь в основном сайтом https://mp3day.net На сайте большой выбор песен, который делится на категории, что очень удобно. Часто выкладываются новинки. Большим плюсом сайта является качество песен, слушать музыку очень приятно даже в наушниках
https://i.ibb.co/9rSMJr8/Screenshot-1.png

5

Новинок музыкальных много появляется постоянно. но все прослушать можно на https://mp3ice.net и выбрать для себя самое интересное.