последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где слушать музыку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где слушать музыку? Вот серьезно. Ресурсов уйма, а по факту, то ли неудобный интерфейс, то ли платить нужно, то ли еще какие-либо ограничения встречаются. А мне даже скачивать не нужно - вполне годится музыка в онлайн режиме.

2

Борются с пиратством как могут и эти ограничения и оплата за прослушивание очевидны. Но доступные и удобные ресурсы все же есть, где у меня свои  плейлисты подобраны с музыкой, которая мне нравится. Можно по поиску находить любого исполнителя и его треки добавлять к себе, дабы потом без траты лишнего времени, включать музыку и слушать онлайн. Все по типу музыки в вк, которую мы раньше слушали и добавляли на страничку. Вот такие хитрости, имейте в виду.

3

И правда, на ru-music очень удобно слушать музыку онлайн. Добавляешь своих любимых исполнителей в плейлист и слушаешь на своей страничке то, что хочешь. Даже не обязательно скачивать песни, ведь они всегда рядом (у меня в закладках) ,поэтому компьютер включила и уже музыка играет буквально через минуту.

4

Я всегда слушаю на Зайцев нет, там самый нормальный бесплатный сервис. Ну иногда если там не нахожу нужной песни, слушаю в контакте.

5

В контакте, долго же не послушаешь, там включается ограничение, за которое нужно платить. Я вот думаю на этом сайте
слушать музыку онлайн бесплатно https://klickmp3.ru/. Только мне вот интересно, правда ли можно это делать бесплатно, или в дальнейшем будут требовать оплаты? Кто слушает музыку на этом сайте?