последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудеть после родов ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всегда была довольно спортивной и подтянутой,  хотя и ела все подряд и в любом количестве. Но после рождения и кормления  дочки довольно сильно располнела. Как в таком состоянии, можно вообще похудеть или былое не вернуть?

2

Все можно, если постараться. Можно на сбалансированной диете посидеть, можно бегом заняться. Я, в свое время, на комплексной диете «худеем за неделю» просидела и скинула 3 кг.

3

За совет спасибо, будем вести борьбу) Сегодня купила себе беговую дорожку и сундучек с традиционным меню. Напишу потом что получилось )

4

Результатами сильно похвастать не могу, но 3 кг за это время уже достижение. Спасибо за советы !

5

Вот тут еще почитайте, может что подойдет - http://forumishka.net/jenskii-forum/118 … hudet.html

6

Я тоже после родов и ГВ сильно поправилась. ПРишлось садиться на диету. Старалась пить больше кефираи натуральные соки. Не пожалейте, купите себе хорошую соковыжималку, ведь фреши очень полезны! Кстати, покупайте лучше шнековую соковыжималку. У меня вот такая - Шнековая соковыжималка Hurom HE-DBF04

7

Правильное питание, 1,5 литра воды в день и занятия спортом. Через месяц заметите хорошие результаты.

8

После родов  похудеть легко,  просто нужно взять себя  в руки.  Пока не захотите ни чего не добьетесь. Это касается не только похудения. Я  когда  худела, даже  иногда вкусняшки  с  ресторана  заказывала,  особенно суши сеты,  здесь (в Екатеринбурге это лучший  ресторан,  где  вкусно их готовят))))

9

По-любому нужно спортом заниматься

10

мне не помогали никакие диеты сразу после родов, а заниматься спортом времени особо не было, так как родила двойню и за ними нужно было постоянно присматривать
в итоге, решила сходить на процедуру криолиполиза. результат не заставил себя ждать) пришлось, конечно, немало заплатить, но результат того стоит, как по мне:)