последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Сила воли или как заставить себя похудеть


Сила воли или как заставить себя похудеть

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый день милые люди!
Вот уже набрав излишних не 20, а больше кг, всё думаю КАК же себя заставить похудеть?
Диеты не могу придерживаться, до рационального питания дааалеко так как срабатывает привычка питания.
Откликнитесь!!!
Может у кого были подобные проблемы? Для меня это прям трагедия.
Как начала поправляться 3 года назад (выйдя замуж) так вес и продолжает расти.
Пробовала и фитнес ежедневно и диеты..такое ощущение что стал как камень и ни шагу назад, лишь вперёд.
П О М О Г И Т Е!!!

2

У меня периодически получается остановиться, а вот похудеть - никак :( пробовала не есть после 18 часов - по барабану...

3

Ем только овощи, крупы и фрукты. Иногда творог. Иногда яйца. Прекрасно худею.

4

Малина
А как ты обходишься без сладкого?
У меня не получается..то муж притащит что-то эдакое, то я сама покупаю. Иногда чувствую себя прям зависимой от еды...эх, тяжко. :angry:

5

Я на работе - единственная барышня. Мои сотрудники постоянно угощали меня всякими вкусняшками. В один прекрасный день я сказала себе "ВСЁ!!! хорош обжираться!" и прекратила поддаваться на провокации )))) В магазине в отдел со сладостями категорически не захожу. А муж у меня сам сласти не покупает. Вот так и отказалась.  :crazy:

6

Вот видишь, а мой всё тащит то мороженное то шоколад домой...прошу...прошу.
Хочется купить книзу по "минус 60" только где в Одессе купить? Не встречала я...

7

Ничего лучше плавания не придумано. Честно. За четыре месяца занятий сбросила 18 кг. При этом не осталось растяжек и целюллит исчез.

8

dilyara-sh
и больше ничего кроме плавания?

9

Повесь свою толстую фотку на холодильник! открывать его не захочешь

10

ага, точно, и не только на холодильник, еще на кухне везде и в кладовку тоже

11

Счастливая написал(а):

А как ты обходишься без сладкого?

Я не сладкоежка, зато хлеб для меня как наркотик. Если худею, перестаю есть всё мучное.

12

ой, а я без сладкого не могу((

13

Просто исключить мучное и сладкое - это еще не диета. Да и вообще, я так считаю, худеть нужно с умом, то есть придерживаться режима питания (есть в одно и тоже время) и только полезные продукты. Вот такое меню кстати говоря http://pohudejkina.ru/menyu-pravilnogo- … esyac.html правильного питания на месяц помогло мне скинуть около 5 кило. Причем я не голодала и не изнуряла себя всякими тренировками.

14

Я тоже была одним из тех людей, кто перепробовал всё-всё! И диеты, с которых постоянно срывалась и горе-фитнесс,который забрасывала из-за отсутствия времени, но потом девочки с форума скинули мне отзывы о психологе Оксане Благополучной и ее программе психокоррекции веса http://www.psyblago.ru/для-взрослых/психологическое-похудение и сначала я скептически отнеслась к этому, но муж мне сделал подарок на 8 марта и оплатил их, так что отказаться уже не могла. Но уже после первого занятия я совсем не пожалела, что пошла! Я уже почти заканчиваю курс и сбросила уже 6 кг, без диет! Я просто психологически смогла отучить себя от поедания булочек и кофеток к чаю и приучиться не есть на ночь. Поначалу было очень тяжело, но после того,как я увидела видимый эффект на себе, стало намного легче всё это переносить , ну и плюс ко всему комплименты мужа тоже очень поддерживали меня в первое время, да и сейчас очень радуют)

15

Питаться лучше полноценно. Только поменьше жирного. А так же спортом заниматься регулярно.

16

У меня тоже нет никакой силы воли. Люблю покушать всякие вкусняшки. Пробовала сидеть на диетах, но больше двух дней не выдерживаю. Голодать и есть одну траву я тоже как-то не готова. Может есть еще какой способ?

17

Голодать при похудениях категорически нельзя. Организм переходит в режим экономии калорий, замедляется метаболизм и вес начинает уходить медленнее. Я тоже раньше думала что на диете нужно себя морить голодом. Потом после того, как диетолог в ВВ клинике мне рассказала как нужно питаться правильно и я не голодая сбросила за несколько месяцев 10 кг и не набираю их снова поняла, что голодать нельзя! Метаболизм на диете нужно ускорять, а не замедлять.

18

Диеты только кратковременный результат дают и никакой пользы для организма. Старайтесь постепенно менять режим дня и переходить на более праивльное питание, плюс физ. нагрузки и лед тронется)

19

Игуана написал(а):

Голодать при похудениях категорически нельзя. Организм переходит в режим экономии калорий, замедляется метаболизм и вес начинает уходить медленнее. Я тоже раньше думала что на диете нужно себя морить голодом. Потом после того, как диетолог в ВВ клинике мне рассказала как нужно питаться правильно и я не голодая сбросила за несколько месяцев 10 кг и не набираю их снова поняла, что голодать нельзя! Метаболизм на диете нужно ускорять, а не замедлять.

А что это за клиника такая? Вам, наверное, еще и какие-то таблетки прописали или как? Там действительно хороший диетолог работает? Расскажите подробнее, плиз, как вам удалось так похудеть? Очень интересно!

Иришка написал(а):

Диеты только кратковременный результат дают и никакой пользы для организма. Старайтесь постепенно менять режим дня и переходить на более праивльное питание, плюс физ. нагрузки и лед тронется)

Ой, да пыталась я перейти на правильное питание. Все равно срываюсь и наедаюсь какой-нибудь вредности.

20

Liliya,  нет силы воли, срываетесь, значит, вам самостоятельно не справиться) Вам нужен присмотр, постоянный присмотр) У меня подруга, что только не делала, но  добилась результата только с помощью личного диетолога и тренера, обращалась к специалистам сюда http://vip-obsluzhivanie.ru. Добилась идеального результата, на ПП уже больше года, переодически все еще наблюдается у специалистов, отчитывается о результатах, точнее о поддержании результата)

21

Liliya написал(а):

А что это за клиника такая? Вам, наверное, еще и какие-то таблетки прописали или как? Там действительно хороший диетолог работает? Расскажите подробнее, плиз, как вам удалось так похудеть? Очень интересно!

Это  ВВ клиник центр коррекции веса и фигуры. Я таблетки не пила, хотя в принципе есть специальные бады разные для похудения, но я без них обошлась.  А диетолог там очень грамотная, мне питание первое время чуть ли не по меню расписывала, потом я сама научилась уже видеть, что можно есть, а что лучше не нужно.

22

Когда нету силы воли, в таких как раз случаях обращаются за помощью к диетологам)) Моя подруга худеет на 3 кг каждый месяц, наблюдается в клинике Столица, у Плещевой. Ей подобрали индивидуальную диету, диета очень разнообразна, она довольна, не голодает и худеет. :crazyfun:

23

Я в процессе, похудела уже на восемь килограмм, но этого мало. Хочу больше. Мне так нравится, что легкость появилась во всем теле. Как будто я на 80 кг похудела. Реально такого давно не было. Пью Фаза 2, буду начинать второй курс. Правду говорят, что с килограммами возраст уходит, я как девочка сейчас ношусь везде.

24

Нужно просто возненавидеть себя в зеркале с лишними складками.

25

А я на диете не сижу и в спортзал не хожу, вечерком часик занимаюсь домашним фитнесом, да в течении дня кушаю полезные и вкусные продукты по рациону http://p-food.ru/

26

Мне кажется главное правило делать все регулярно, если это качается питания то должен быть режим. Это позволит привыкнуть, что не будет раздражать психологически

27

У меня нет силы воли. я не могу удержать себя когда дома есть что то вкусненькое, типу вот суши или такой пиццы или аппетитный кусок мяса. Вот на салатах могу похудеть только летом, тогда я делаю легки салаты без майонеза в основном с травами, вот тогда проще, а вот зимой без теплой и вкусной пиццы никак ))

28

У нас дома без майонезов ни один салат не обходиться, но последнее время стали потихоньку на оливковое масло переходить.

29

Я вчера сама попробовала приготовить майонез)) Муж есть отказался, недостаточно жирный, говорит)) А мне понравилось, в салатик самое то.

30

Люблю покушать ужасно


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Сила воли или как заставить себя похудеть