последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок самой себе)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Решила сама себе сделать приятное, такое бывает периодически, но и мужа я тоже радую, как и он меня) Я очень люблю своего мужа не смотря ни на что, он просто душка) Мы с мужем мужем то как прям муси пуси, очень нежные и ласковые, а бывает как обидимся друг на друга из -за ерунды и ходим дуемся, вот к примеру у меня есть определенные интересы по жизни, я увлекаюсь различной музыкой, в данный момент мне очень нравится творчество Aндрея Koвалева и я вместе с подружками купила билеты на его концерт, а он обиделся, что я ему не купила, как я могла знать, что ему тоже нравится его творчество, глупо конечно это все, но не приятно(

2

А я вот тоже подарок себе сделать хочу. Увидала тут как-то рекламку на http://www.alpari.ru/ru/investor/. интересеноооооо!! вроде и хочется и боязно.. что делать-то? стоит рискнуть?

Отредактировано Svetik-Iv (2015-01-22 16:57:59)

3

Кто вообще такой Андрей Ковалев... Я смотрю у него активная реклама такая пошла в интернете.

4

Lika написал(а):

Кто вообще такой Андрей Ковалев... Я смотрю у него активная реклама такая пошла в интернете.

лидер группы «Пилигрим»  :longtongue:

по поводу подарков себе любимой, недавно себе купила тут выпрямитель для волос, буду бороться со своими кудрями  :D

Отредактировано Aleksandra555 (2015-03-28 15:50:11)

5

Лично я в браке пять лет, сейчас муж все чаще и чаще забывает приносить домой цветы или какие то мелкие подарки поэтому я их себе покупаю сама. Вот несколько недель назад взяла сына и уехала на выходные в Карпаты. Муж домой пришел а меня нет, вещей нет. Обиделся. Звонит ты где а я ему ты ж сказал сделай сюрприз сама вот я его себе и сделала. Теперь каждый день по цветку приносит.

6

Я постоянно себя балую вкусняшками, новой одеждой. А технику мне дарит мой любимый муж)) Он знает что моя слабость.

7

А мне больше всего нравиться покупать что нибудь новое из обуви, одежды.

8

Мой муж не любит всякие там концерты, театры... потому мои подарки чаще всего это поход в салон красоты или с девочками на шампанское)

9

Надоело, что себе мало времени уделяю. Да и баловать себя стала реже. Сегодня решила оторваться) Увидела, что скидка на JD, можно три аукционные вещи выбрать по 5 центов. Решила все себе заказать, мужу ничего не взяла. Вообщем: пижаму выбрала, фен и наушники (мои сломались). Сделала заказ, прям как бальзам на душу.
http://www.jd.ru/product/766006.html
http://www.jd.ru/product/766212.html
http://www.jd.ru/product/760841.html

10

Я себе наконец-то на ortomart.ru/collection/pod-sheyu купила очень удобную подушку под шею для путешествий. Мотаюсь по командировкам, ужасно устаю, а спать сидя вообще не могу. Теперь с комфортом ездить буду.

11

Никогда сама себе подарки не делала. покупки да, а вот подарки нет. Я считаю что подарок это что-то другое. )))

12

Думаю  баловать  подарками себе  вполне  нормально. Я вот присмотрела  себе  здесь бюстгальтер балконет.   Очень  люблю  баловать себя  бельем,  небольшая  слабость)))

13

я люблю покупать себе ювелирные украшения))

14

maee написал(а):

Лично я в браке пять лет, сейчас муж все чаще и чаще забывает приносить домой цветы или какие то мелкие подарки поэтому я их себе покупаю сама. Вот несколько недель назад взяла сына и уехала на выходные в Карпаты. Муж домой пришел а меня нет, вещей нет. Обиделся. Звонит ты где а я ему ты ж сказал сделай сюрприз сама вот я его себе и сделала. Теперь каждый день по цветку приносит.

Это патамушо пять лет в браке, когда будет 15 с такими "сюрпризами" нужно быть осторожнее. Глядишь, ему понравится...

15

Я радую себя покупкой  новых сумочек в http://fortis-style.com. Качество отличное и цены приятные.

16

Что бы хорошо выглядеть я решила приобрести для себя новую одежду. Мне посоветовали воспользоваться данным магазином: http://stilecity.com/product-category/fashion/
в котором смогла найти невероятно красивые образы, которые мне очень сильно понравились.

Отредактировано Димонка (2017-02-20 11:45:07)

17

я заказала себе браслет, будет на 8 марта презент)))

18

Я  очень люблю  суши  и роллы.  Поэтому  когда у меня  бывает  выходной  и дома  я остаюсь  одна, заказываю  суши  с  дешевой  доставкой  на дом, с этого ресторана.

19

можно было спросить. это эгоизм

20

Люблю праздники  из цветов, особенно из букетов роз.

Отредактировано SeLTati (2017-04-28 07:50:37)

21

Никогда себе ни в чем не отказываю, люблю и шмотки покупать, и украшения, да всё, что захочу)

22

А я себя балую ювелирными украшениями, естественно когда есть возможность. Бывает сама себе покупаю, а бывает деньги дает муж, он у меня не романтик и ему проще чтобы я сама себе что-то купила. Если честно, то меня это вполне устраивает, а то подарит какую-то не нужную вещь и не скажешь ему что не нравится) Вот недавно купила серьги из красного золота, давно их хотела, впервые заказываю такое, да еще и через интернет. Боялась, что придет подделка или поломанное, но нет, пришли серёжки в аккуратной коробочке и действительно золотые. Очень довольна своей покупкой, хочу поделиться с вами этим магазином - https://efremov.gold/catalog/sergi/, а то вдруг есть такие как я, которые бояться покупать золото через интернет.

23

Из так называемых подарков самой себе могу только цветы купить. Все остальное для меня покупки по мере необходимости. Их, конечно, можно назвать подарками, но  баловать саму себя не привыкла.

24

Самой цветы покупать это вообще безнадега какая-то. Понимаю духи, помаду, шубу:) но неужели нет мужчины для покупки цветов))

25

Я просто очень люблю цветы и часто себе их заказываю  в https://www.moscvettorg.ru/collection/vse-bukety У меня и в квартире в интерьере есть специально отведенное место для цветов

26

Ой,  я иногда  балую  себя   цветочками,  потому   что  мужа   у меня  нет, да  и парня  тоже...  Недавно вот еще   и  подруги  свадьбу   гуляли  и она  меня  попросила  купить  им  свадебные бутоньерки.   Это  конечно  мило  все,  но все  эти  милости  и нежности не  для  меня...  Покупала  я   цветы  в этом интернет магазине https://msk-flowers.ru/index.php?_route … butonerki/)

27

Я частенько захожу вот в этот интернет магазин парфюмерии и покупаю новый аромат для себя. Так я радую и балую себя, а хорошо пахнуть не когда не лишнее) Очень люблю духи, у меня уже их целая коллекция, иногда даже подругам раздаю, когда места нет куда ставить)

28

А я себя иногда сладостями балую, люблю все новое пробовать!

29

Думаю, лучший подарок самой себе - красивое платье. Я недавно тоже сделала себе такой подарок - брендовое платье 120% Lino
Красота же!
https://static.cashmere.ru/images/goods/36bca782-e656-4d5e-a5d3-2acc64c24185/215712a9-fac4-49e9-be77-aab7ed5f061d/IMG_7947.jpg_small.jpg

30

А я недавно нашла классный интернет-магазин женской одежды больших размеров Лина. Долго искала юбку, нашла тут: http://lina-marka.ru/catalog/yubki/ Не могла нарадоваться. Тут вообще вся одежда крутая, у кого большой размер, гляньте.